Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Акушерство и гинекология > Другие вопросы

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 16.08.2011, 09:52
kimeva kimeva вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 07.07.2011
Город: Хабаровск
Сообщений: 10
kimeva *
Расшифруйте пожалуйста анализы,

Мне 30 лет,планирую беременность,
расшифруйте пожалуйста результаты мазка на флору, все ли в норме?
что означает эпителий пластами?
Лейкоциты u,c. v: гонококки - не обнаруженны,
лейкоциты: u - 2-3, c - 3-5, v - 10-12
флора: u, палочк,ум,(+-, ), c - смеш.об (+-), v - смеш.об (+-)
эпителий u,- умеренно, c - пластами, v - умеренно
Спасибо большое
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 16.08.2011, 15:06
Аватар для Dr.Volgina
Dr.Volgina Dr.Volgina вне форума
дерматовенеролог
      
 
Регистрация: 18.04.2009
Город: Урал
Сообщений: 27,796
Сказал(а) спасибо: 19
Поблагодарили 10,798 раз(а) за 10,697 сообщений
Записей в дневнике: 1
Dr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Анализ в норме.
__________________
С уважением, Волгина Любовь Сергеевна.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 17.08.2011, 03:08
kimeva kimeva вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 07.07.2011
Город: Хабаровск
Сообщений: 10
kimeva *
Спасибо, а может быть при таком анализе эндометрит матки? у меня низ живота после цикла побаливал еще долго, уже надумала всякое.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 17.08.2011, 09:00
Аватар для Dr.IrMa
Dr.IrMa Dr.IrMa вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 11.12.2006
Город: Москва
Сообщений: 7,352
Поблагодарили 1,654 раз(а) за 1,604 сообщений
Dr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Кроме болей внизу живота, какие еще есть жалобы? Или Вы хотите заподозрить эндометрит по нормальному анализу?
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 17.08.2011, 09:39
kimeva kimeva вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 07.07.2011
Город: Хабаровск
Сообщений: 10
kimeva *
у меня была замершая беременность год назад, после этого сдавала анализы, все в норме, только нашли уреалазму, я пролечила. Вот недавно вылезла молочница, сдала мазки, были повышенны лейкоциты. После этого сбился цикл, была задержка на 3-4 дня, на 6 день цикла я пошла сдала опять мазки, результат, вроде в норме, но у меня еще несколько дней (после 4 дней цикла) шли небольшие выделения красно-коричневого цвета, Я сначала думала ,что это мажет как в конце цикла, но у меня такого раньше не было. Да и низ живота побаливает, как при менструальном синдроме. Вообщем, получается 4 дня полного цикла, и + дней 5 выделения. Я в интернете прочитала, что такое может быть, когда эндометрит. Вот поэтому и переживаю, хотя делала УЗИ малого таза в начале лета, матка, яичники, эндометрий, в се в норме.
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 17.08.2011, 09:52
Аватар для Dr.IrMa
Dr.IrMa Dr.IrMa вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 11.12.2006
Город: Москва
Сообщений: 7,352
Поблагодарили 1,654 раз(а) за 1,604 сообщений
Dr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Неразвивающая беременность встречается в каждом 8м случае, к сожалению.
Задержка 3-4 дня - не катастрофа.
Нет такой вещи под названием "менструальный синдром".

Т.е. ПЦР на ИППП - все отрицательно?
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 18.08.2011, 07:07
kimeva kimeva вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 07.07.2011
Город: Хабаровск
Сообщений: 10
kimeva *
да сдавала, все отрицательно, только вот ur.urealytikum я его пролечила, примерно 2 месяца назад. (Назначение врача: вильпрофен500 по 1 таб 3 раза в день, Св Тержинан во влагалище на ночь по 1 св. И св. Виферон 2 по 1 св в прямую кишку на ночь -цикл лечения 10 дней) Но я лечилась одна, а мой муж нет, мне врач не говорила). Неделю назад еще раз сдавала, вот получила результат ur.urealytikum 10 к 4 цое /мл. Почему не вылечилось? может и надо было чтоб муж тоже пролечился и я от него опять заразилась? Или не эффективные лекарства? И может ли от ur.urealytikum выть выделения и низ живота побаливает, хотя выделения прошли.
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 18.08.2011, 07:24
kimeva kimeva вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 07.07.2011
Город: Хабаровск
Сообщений: 10
kimeva *
врач-бактериолог рекомендовал 1.ровалицин, 2. Юнидокс, 3. Азитромицин.
Этим я вылечу?
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 18.08.2011, 07:25
kimeva kimeva вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 07.07.2011
Город: Хабаровск
Сообщений: 10
kimeva *
а моему мужу тоже необходимо лечение?
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 00:06.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.