Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Косметология-дерматология

Косметология-дерматология Форумы: Часто задаваемые вопросы, Форум для врачей, Алопеция, Герпес - диагностика и лечение

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #31  
Старый 23.05.2007, 14:22
Bolezniy Bolezniy вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 14.12.2006
Сообщений: 31
Bolezniy *
как и обещял ...
Изображения
Тип файла: jpg 11.jpg (38.0 Кб, 94 просмотров)
Тип файла: jpg 22.jpg (38.8 Кб, 83 просмотров)
Ответить с цитированием
  #32  
Старый 23.05.2007, 16:10
Gallen Gallen вне форума ВРАЧ
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 14.07.2002
Город: UA
Сообщений: 6,085
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 568 раз(а) за 534 сообщений
Gallen этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGallen этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGallen этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGallen этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGallen этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGallen этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGallen этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGallen этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGallen этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGallen этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGallen этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Да, качество сканов конечно фиговое... Но положительная динамика на лицо.
Ответить с цитированием
  #33  
Старый 23.05.2007, 16:47
Bolezniy Bolezniy вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 14.12.2006
Сообщений: 31
Bolezniy *
тоесть вы намекаете на то что ещё раз 10 и отлично всё будет ?
Ответить с цитированием
  #34  
Старый 23.05.2007, 17:26
Gallen Gallen вне форума ВРАЧ
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 14.07.2002
Город: UA
Сообщений: 6,085
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 568 раз(а) за 534 сообщений
Gallen этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGallen этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGallen этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGallen этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGallen этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGallen этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGallen этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGallen этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGallen этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGallen этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGallen этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Я намекаю на то, что как минимум что-то надо делать, наверное, раз беспокоит.
Ответить с цитированием
  #35  
Старый 24.05.2007, 10:05
Bolezniy Bolezniy вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 14.12.2006
Сообщений: 31
Bolezniy *
Тоесть вы считаете что человеку который уже пол года бегает к врачам
и опирируется нужно намекать на то что что-то нада делать ?


Вы мне лучше намекните куда мне обратится чтобы этой проблемой
занялись серьёзно а не продолжали мне припарки делать ...

Единственное на что я не хотел бы идти это на хирургическое иссечение.
Но снять пол ногтя я готов.

Просто был опыт хирургического иссечения вросшего ногтя, после чего
всё началось сначало. И прошло только после лазерной апперации.
Ответить с цитированием
  #36  
Старый 24.05.2007, 10:58
michmed michmed вне форума ВРАЧ
Заслуженный участник
 
Регистрация: 22.12.2006
Город: Томск
Сообщений: 882
Сказал(а) спасибо: 13
Поблагодарили 43 раз(а) за 42 сообщений
michmed этот участник имеет превосходную репутацию на форумеmichmed этот участник имеет превосходную репутацию на форумеmichmed этот участник имеет превосходную репутацию на форумеmichmed этот участник имеет превосходную репутацию на форумеmichmed этот участник имеет превосходную репутацию на форумеmichmed этот участник имеет превосходную репутацию на форумеmichmed этот участник имеет превосходную репутацию на форумеmichmed этот участник имеет превосходную репутацию на форумеmichmed этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
1. Уважаемый Bravlin. Ну как минимум, снимки должны были быть приемлемого качества, чтобы хоть о чем-то говорить.(по этим кадрам, можно лишь удостовериться в наличии пальца) За пол года могли бы изловчиться, уважить виртуальных консультантов.
2. Убрать пол ногтя - это по - вашему не хир. вмешательство?
3. Клинику рекомендовать? Дык приезжайте ко мне в Томск, ну или к Gallenу в Токмак. (Хоть бы указали где живете, а то можно и в США, и в Мещеру)
4.
Цитата:
на что я не хотел бы идти это на хирургическое иссечение.
- Ваше право. Только не говорите, что Вам не надо на что-то намекать. Многие клиники будут (а некоторые уже) рады Вашему стремлению выбирать.
P.S. И не пишите в таком тоне, пожалуйста, а то в купе с Вашей грамматикой, не серьезно.

Комментарии к сообщению:
Gallen одобрил(а): угу, только я всё больше по старинке - скальпельком, каутером... впрочем без особых рекламаций
Ответить с цитированием
  #37  
Старый 24.05.2007, 14:57
Bolezniy Bolezniy вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 14.12.2006
Сообщений: 31
Bolezniy *
1. Чесное слово рассчитывал на цифровой фотоаппарат - но увы он сломан.
Поэтому единственный вариант сделать это в кратчайщие сроки - сканер. Постараюсь сделать снимок получше качеством, когда починят.

Цитата:
2. Убрать пол ногтя - это по - вашему не хир. вмешательство?
хирургическое наверно. всётаки у меня техническое образование и с вашими терминами я не знаком. но я писал про хирургическое ИССЕЧЕНИЕ. Мне важнее не то как мне ноготь снимут а то
каким образом будут удалять корень бородавки.

3. Да ещё во время прошлого ответа я заметил что Гален с Украины, но подумал что на этом форуме специалисты помимо консультаций пользователям общяются и между собой, возможно мне бы
порекомендовали какого-то знакомого или НИИ.

- Я из Москвы.

4. Извините не понял.
п.с.
Школу я прогуливал старательно )
А тон такой только по тому что сейчас я не вижу конкретики.
А только разговоры намёками. Всётаки это медицинский форум.
И мне кажется здесь так называемый "флуд" выглядит также не серьёзно
как и моя грамматика.
Ответить с цитированием
  #38  
Старый 24.05.2007, 22:27
Gallen Gallen вне форума ВРАЧ
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 14.07.2002
Город: UA
Сообщений: 6,085
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 568 раз(а) за 534 сообщений
Gallen этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGallen этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGallen этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGallen этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGallen этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGallen этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGallen этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGallen этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGallen этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGallen этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGallen этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Bravlin, поймите одно. Удаление этой бородавки возможно только деструктивным (разрушающим) методом. При этом разрушение собственных тканей неизбежно, в той или иной степени, как минимум по тому, что они уже замещены "неправильной" тканью. Я клоню к тому, что хоть азотом, хоть "лучом Лазаря", хоть супер-пупер-хирургическим-аппаратом, а равно как и обычным скальпелем или коагулятором - всё это приведёт к ране, которая будет рубцеваться.
Это понимает каждый хирург и большинство врачей. Отсюда и недоумение в тоне Вам отвечающих.
Ответить с цитированием
  #39  
Старый 25.05.2007, 09:25
Bolezniy Bolezniy вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 14.12.2006
Сообщений: 31
Bolezniy *
Я это всё прекрасно понимаю. Но тотже лазарь в отличии от скальпеля ещё и прижигает рану.

Ладна вопрос я задавал не об этом - куда обратится ?
Ответить с цитированием
  #40  
Старый 25.05.2007, 12:45
Gallen Gallen вне форума ВРАЧ
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 14.07.2002
Город: UA
Сообщений: 6,085
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 568 раз(а) за 534 сообщений
Gallen этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGallen этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGallen этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGallen этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGallen этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGallen этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGallen этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGallen этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGallen этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGallen этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGallen этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Попробуйте поискать в Рунете сайты клиник в Вашем городе. На многих есть "обратная связь". разделы, где можно спросить. Практически всегда есть адреса электронных почтовых ящиков.
Я, к сожалению, большего Вам сказать не могу. Со своей стороны, если Вы попадёте ко мне, я постараюсь сделать всё возможное. Равно как и любой врач нашего форума.
Ответить с цитированием
  #41  
Старый 25.05.2007, 15:17
Bolezniy Bolezniy вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 14.12.2006
Сообщений: 31
Bolezniy *
дело в том что сайты в инете в основном принадлежат частным поликлинникам.
Ответить с цитированием
  #42  
Старый 25.05.2007, 18:23
Аватар для dr.Agapov
dr.Agapov dr.Agapov вне форума ВРАЧ
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 19.09.2004
Город: г.Ростов-на-Дону
Сообщений: 2,554
Поблагодарили 226 раз(а) за 185 сообщений
dr.Agapov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdr.Agapov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdr.Agapov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdr.Agapov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdr.Agapov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdr.Agapov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdr.Agapov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdr.Agapov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdr.Agapov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdr.Agapov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdr.Agapov этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Я думаю в Москве не сложно найти врача с опытом удаления подногтевых бородавок.В далекие времена,когда не было лазеров и сургитронов ноготь снимался с помощью аппликаций мази Аравийского,а сама бородавка удалялась с помощью 20% салициловой мази под компресс в течении 7-10 дней.
Ответить с цитированием
  #43  
Старый 30.05.2007, 16:17
Bolezniy Bolezniy вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 14.12.2006
Сообщений: 31
Bolezniy *
вот фото получше ...

[Изображения доступны только зарегистрированным пользователям]
Ответить с цитированием
  #44  
Старый 30.05.2007, 19:38
Gallen Gallen вне форума ВРАЧ
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 14.07.2002
Город: UA
Сообщений: 6,085
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 568 раз(а) за 534 сообщений
Gallen этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGallen этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGallen этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGallen этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGallen этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGallen этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGallen этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGallen этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGallen этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGallen этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGallen этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Ракурс не позволяет увидет отчётливее, но на мой взгляд это уже не бородавка, а рубец.
Покажитесь хоть какому-нибудь хирургу или дерматологу. Пусть рассмотрят лучше - рубец это или бородавка. Я думаю это не дорого Вам станет.

Комментарии к сообщению:
dr.Agapov одобрил(а):
Ответить с цитированием
  #45  
Старый 05.06.2007, 10:04
Bolezniy Bolezniy вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 14.12.2006
Сообщений: 31
Bolezniy *
Вчера был ЦНИКВИ.
У доктора Алиева. Сосбственно доктор мне ничего нового разумеется
не сказал за эти 500р. Но как вариант предложил попробовать
уже упомянутый мной РАДИО-ВОЛНОВОЙ метод.
А т.к. ни тут ни там мне чётко и внятно не говорят поможет мне
такая апперация или нет - будем пробовать всё.
Из того что ещё не пробовал:
- радиоволновой.
- лазер.

интересно что мне потом скажут.
ваша, как её в этой теме называли, "вообще ерунда" неизлечима
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 19:51.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.