Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 05.07.2011, 07:36
murmuska murmuska вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 05.07.2011
Город: Шумиха, Курганская обл.
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 1
murmuska *
беременность и хронический гломерулонефрит

Здравствуйте!
Очень Вас прошу не оставляйте без внимания моё письмо...
живу в Шумихе, это маленький городок в Курганской области.
Мне 23 года, в 6-летнем возрасте заболела ангиной, осложнение вышло на почки, почки отказали, долгое время не могли поставить диагноз... лечили вслепую, довели до того, что я не могла ходить.. направили в челябинскую детскую дорожную больницу далее направили в ГБСМП и там уже сделали биопсию, поставили диагноз хронический гломерулонефрит в острой форме, острая форма пиелонефрита... назначили огромное число препаратов, просто горстями пила... также назначили преднизолон (к сожалению дозировку не помню, если нужно я уточню) ко всему прочему после приема преднизолона начала увеличиваться печень... преднизолон принимала очень длительное время (до 10 лет).
сейчас каждую осень и весну у меня обострения, особенно тяжело переношу осень, в боках тяжесть и покалывания...
к моему глубочайшему сожалению врачи за меня не берутся, живу в курганской области, г.Шумиха, направляли в прошлом году в курганскую областную больницу, продержали там 10 дней без лечения и отправили домой, причем при выписке креатинин был выше чем на дату прибытия в больницу... =(
узи последний раз делала в январе 2011, клиника платная была поэтому за качество ничего сказать не могу, но сказали что у меня ремиссия и всё просто отлично.. почки без изменений...
Вопрос сейчас стоит в том что я очень хочу родить ребенка, я не знаю что мне делать, ведь я прекрасно знаю все опасности моего сложного диагноза...
подскажите что мне делать???? это крик души, помогите пожалуйста, наши врачи со мной разговаривать отказываются.
P.S. извините но пишу впервые, если нужны какие-либо детали моего лечения то я обязательно напишу
С Уважением,
Анастасия
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 05.07.2011, 10:19
Аватар для Tuu-Tikki
Tuu-Tikki Tuu-Tikki вне форума
Терапевт для беременных
      
 
Регистрация: 08.02.2006
Город: Москва
Сообщений: 4,804
Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 2,452 раз(а) за 2,214 сообщений
Tuu-Tikki этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTuu-Tikki этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTuu-Tikki этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTuu-Tikki этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTuu-Tikki этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTuu-Tikki этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTuu-Tikki этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTuu-Tikki этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTuu-Tikki этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTuu-Tikki этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTuu-Tikki этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Анастасия, очень тяжелый вопрос.
Прогноз на беременность зависит от формы заболевания и сохранности функции почек. Ультразвуковое исследование в данном случае является лишь вспомогательным и результаты его на прогноз никак не влияют.
Для более предметного разговора выложите сканы последних выписок, анализов и обследований на radikal.ru и выложите здесь ссылки на них.

Комментарии к сообщению:
DoctorUro одобрил(а):
__________________
С уважением, Ольга Ивановна Беловежец
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 05.07.2011, 10:22
murmuska murmuska вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 05.07.2011
Город: Шумиха, Курганская обл.
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 1
murmuska *
!!!!!!!!!

ПОЖАЛУЙСТА ОТВЕТЬТЕ ХОТЬ КТО-НИБУДЬ!!!!!
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 05.07.2011, 10:23
murmuska murmuska вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 05.07.2011
Город: Шумиха, Курганская обл.
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 1
murmuska *
Цитата:
Сообщение от Tuu-Tikki Посмотреть сообщение
Анастасия, очень тяжелый вопрос.
Прогноз на беременность зависит от формы заболевания и сохранности функции почек. Ультразвуковое исследование в данном случае является лишь вспомогательным и результаты его на прогноз никак не влияют.
Для более предметного разговора выложите сканы последних выписок, анализов и обследований на radikal.ru и выложите здесь ссылки на них.
спасибо огромное за ответ...
копию выписки смогу предоставить только через неделю к сожалению...
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 23:30.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.