Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Онкология > Консультации для пациентов

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 01.11.2008, 15:38
viktoriyagalak viktoriyagalak вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 30.09.2008
Сообщений: 33
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
viktoriyagalak *
Выделения из груди

Добрый день!Мне 19лет,были естественные роды 7месяцев назад.Грудью практически не кормила,пила бромкриптин для прекращения лактации.Через 1,5месяца после родов делала узи-ФКМ,кистозная форма-киста левой молчоной железы.Пила гомеопатию от мастопатии.Месяц назад делала узи-ФКМ,фиброзная форма,кисты нет.Волнует меня следуещее.Из правой груди еще можно выделить пару капель молока,а из левой давно нет.НО,еще когда я делала первое узи,в соске,внутри той части,что ребенок сосет был маленький шарик.После узи я пощупала,он был там и тутже лопнут ивытекло итипо молозива,но не оттуда,откуда молоко идет(простите мое объяснение),а вот на ареоле есть типо точечки-похожие на внутренние прыщички такие..Вот вытекло оттуда.Больше ничего не было.Когда недавно делала узи,тоже самое в день после узи-вытекло пару капель.Новы текает не само,а при надавливании.А вчера не было узи-и все равно чего-то вытекло.На узи кроме ФКМ ничего нет.Прошлый раз и этот приходятся на 1фазу цикла..Может ли от этого зависеть?Или что это вообще такое,а то чего-то страшновато...
Зы.У меня еще сахарный диабет 1типа.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 01.11.2008, 18:31
Аватар для Melnichenko
Melnichenko Melnichenko вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 26.07.2001
Город: Москва
Сообщений: 117,266
Сказал(а) спасибо: 26
Поблагодарили 33,619 раз(а) за 32,693 сообщений
Melnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
та или иная степень отделяемого из молочных желез сохраняется на протяжении НЕСКОЛЬКИХ лет после беременности ( чем бы та не кончилась ) Стимуляция соска увеличивает уровень пролактина
Мастопатия при СД1 выделяется даже в отдельную форму ( хоть это скорее и академический подход ), настолько часто и закономерно встречается
__________________
Г.А. Мельниченко
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 01.11.2008, 20:17
viktoriyagalak viktoriyagalak вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 30.09.2008
Сообщений: 33
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
viktoriyagalak *
А то что выделяется именно не оттуда,откуда молоко течет,а из вот этих дырочек(даже не знаю и как их обозвать) это нормально?
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 01.11.2008, 20:50
Аватар для Melnichenko
Melnichenko Melnichenko вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 26.07.2001
Город: Москва
Сообщений: 117,266
Сказал(а) спасибо: 26
Поблагодарили 33,619 раз(а) за 32,693 сообщений
Melnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Нормально ( если будет очень интересно, посмотрите структуру соска - Гугл или Википедия )
__________________
Г.А. Мельниченко
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 01.11.2008, 21:46
viktoriyagalak viktoriyagalak вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 30.09.2008
Сообщений: 33
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
viktoriyagalak *
Огромное спасибо!
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 08:32.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.