Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Хирургия

Хирургия Форумы: Флебология, сосудистая хирургия, Форум для врачей хирургов

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 02.05.2017, 11:32
Alexa2206 Alexa2206 вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 15.02.2016
Город: Одесса
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 1
Alexa2206 *
Сильно воспалился хрящь после прокола уха

Добрый день уважаемые доктора.
16.04.17 проколола правый хрящь уха, пистолетом. Серьга - мед сталь. Все было отлично, через 2 дня уже спала на этом ухе без проблем, обрабатывала перекисью 1 раз в день. Иногда забывала. Ничего не болело, только чуть чуть при нажатии и все.
30.04.17 утром, ребенок случайно ударил меня по уху, было больно. Вечером мы пошли на день рождения, танцевали, волосы все время закручивались в эту серьгу, я постоянно тянула и вынимала их оттуда. Началась непрерывная пульсирующая боль в спокойном состоянии, на утро ухо сильно опухло, также болит пульсируя, красное, горячее. Обрабатываю перекисью и мажу левомиколем.
Подскажите пожалуйста, что делать?
Насколько я знаю (мед образование)снимать серьгу надо если такая ситуация как у меня происходит сразу после прокола, то есть отторжение металла организмом, а у меня все было хорошо, получается я сама себе инфекцию занесла.
Очень надеюсь на вашу помощь! Прокалывала и нос и пупок - проблем не было, заживало все как на собаке!
Спасибо!
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 14:39.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.