Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Косметология-дерматология

Косметология-дерматология Форумы: Часто задаваемые вопросы, Форум для врачей, Алопеция, Герпес - диагностика и лечение

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 11.05.2013, 22:31
sevasan sevasan вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 11.05.2013
Город: днепропетровск
Сообщений: 6
sevasan *
Красноватая кожа на лице

Добрый день!
Меня зовут Сергей мне 27 лет, в 23 мне дерматолог поставил диагноз демодекоз и в общем от него меня от него вылечил, год на зад я проверялся на клеще его не обнаружили. Но проблема в том, что после того как меня от него вылечили у меня нос и "приближающая территория" к носу с тех пор постоянно красноватая. Я был у дерматолога который меня лечил от клеща он мне сказал смерись, вроде как уже так будет всегда. Я оббегал много дерматологов но но проблему так и не решил.

П.С. У меня сахарный диабет уже около 15 лет возможно такое состояние кожи вызвано проблемами с определенным органом (печень, почки и т.д.) Может надо особая диета.

Фотки здесь:
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]

Буду благодарен за помощь!
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 20.05.2013, 12:32
sevasan sevasan вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 11.05.2013
Город: днепропетровск
Сообщений: 6
sevasan *
Может у невропатолога проконсультироваться, возможно вегето-сосудистая дистония?
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 20.05.2013, 15:56
Аватар для Dr.Volgina
Dr.Volgina Dr.Volgina вне форума
дерматовенеролог
      
 
Регистрация: 18.04.2009
Город: Урал
Сообщений: 27,796
Сказал(а) спасибо: 19
Поблагодарили 10,797 раз(а) за 10,696 сообщений
Записей в дневнике: 1
Dr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Для уменьшения красноты после лечения розацеа возможно использование элидела.
__________________
С уважением, Волгина Любовь Сергеевна.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 20.05.2013, 21:10
sevasan sevasan вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 11.05.2013
Город: днепропетровск
Сообщений: 6
sevasan *
Цитата:
Сообщение от Dr.Volgina Посмотреть сообщение
Для уменьшения красноты после лечения розацеа возможно использование элидела.
Dr.Volgina спасибо за ответ. Я розацеа не лечил, я лечил демодекоз. Судя по моим фото у меня Розацеа?
Я прочитал инструкцию к элиделу, им надо мазать лицо 2 раза в день сейчас солнечная погода можно ли с утра перед выходом на солнце (в инструкции ничего не сказано об этом).
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 21.05.2013, 02:57
Аватар для Dr.Volgina
Dr.Volgina Dr.Volgina вне форума
дерматовенеролог
      
 
Регистрация: 18.04.2009
Город: Урал
Сообщений: 27,796
Сказал(а) спасибо: 19
Поблагодарили 10,797 раз(а) за 10,696 сообщений
Записей в дневнике: 1
Dr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
http://forums.rusmedserv.com/showthread.php?t=51982
Клещ демодекс и в норме живет на коже и не вызывает патологии,при определенных состояниях(розацеа) размножается усиленно.
2 р в день использовать можно.
__________________
С уважением, Волгина Любовь Сергеевна.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 15:45.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.