Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Бесплодный брак

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 14.11.2012, 19:07
oiru oiru вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 17.01.2012
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 21
oiru *
ЭКО+ИКСИ

Здравствуйте подскажите пожалуйста можно ли в АВА-ПЕТЕР сделать эко+икси паре вич+?

[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 15.11.2012, 09:23
Аватар для Борис Каменецкий
Борис Каменецкий Борис Каменецкий вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 27.07.2001
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 5,200
Поблагодарили 1,529 раз(а) за 1,416 сообщений
Борис Каменецкий этот участник имеет превосходную репутацию на форумеБорис Каменецкий этот участник имеет превосходную репутацию на форумеБорис Каменецкий этот участник имеет превосходную репутацию на форумеБорис Каменецкий этот участник имеет превосходную репутацию на форумеБорис Каменецкий этот участник имеет превосходную репутацию на форумеБорис Каменецкий этот участник имеет превосходную репутацию на форумеБорис Каменецкий этот участник имеет превосходную репутацию на форумеБорис Каменецкий этот участник имеет превосходную репутацию на форумеБорис Каменецкий этот участник имеет превосходную репутацию на форумеБорис Каменецкий этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от oiru Посмотреть сообщение
Здравствуйте подскажите пожалуйста можно ли в АВА-ПЕТЕР сделать эко+икси паре вич+?

[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
Настоящий приказ по методам ВРТ не имеет прямого запрета на проведение эко ВИЧ- инфицированным пациентам. Сегодня этот вопрос решается коллегиально с инфекционистами. В клинике прием вич-инфицированных пациентов ведет зав. отд. Калугина А.С. Насколько я знаю в новом приказе МЗ все ограничения будут сняты.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 14.12.2012, 17:31
oiru oiru вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 17.01.2012
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 21
oiru *
Спасибо.Я позвонила в АВА ПЕТЕР мне по телефону сказали что прием вич инфицированных пациентов они не ведут,я спросила нельзя ли мне с врачом по телефону переговорить по этому поводу,на что мне резко ответили нет,теперь я и не знаю что делать,есть ли смысл записываться к Калугиной?
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 16.12.2012, 19:31
Аватар для Борис Каменецкий
Борис Каменецкий Борис Каменецкий вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 27.07.2001
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 5,200
Поблагодарили 1,529 раз(а) за 1,416 сообщений
Борис Каменецкий этот участник имеет превосходную репутацию на форумеБорис Каменецкий этот участник имеет превосходную репутацию на форумеБорис Каменецкий этот участник имеет превосходную репутацию на форумеБорис Каменецкий этот участник имеет превосходную репутацию на форумеБорис Каменецкий этот участник имеет превосходную репутацию на форумеБорис Каменецкий этот участник имеет превосходную репутацию на форумеБорис Каменецкий этот участник имеет превосходную репутацию на форумеБорис Каменецкий этот участник имеет превосходную репутацию на форумеБорис Каменецкий этот участник имеет превосходную репутацию на форумеБорис Каменецкий этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от oiru Посмотреть сообщение
Спасибо.Я позвонила в АВА ПЕТЕР мне по телефону сказали что прием вич инфицированных пациентов они не ведут,я спросила нельзя ли мне с врачом по телефону переговорить по этому поводу,на что мне резко ответили нет,теперь я и не знаю что делать,есть ли смысл записываться к Калугиной?
По-видимому, необходимо записаться на очный прием.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 08:29.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.