Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 01.07.2014, 20:38
babyyyy babyyyy вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 15.02.2014
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 1
babyyyy *
возраст и шансы

Здравствуйте, хочу задать вопрос Борису Александровичу.
Мне сейчас 40 лет.
Не буду описывать все пройденное до ЭКО, напишу только коротко, что все возможные анализы и иследования ничего плохого не показали, кроме пресловутого хронического эндометрита по иммуногистохимии, но Ваше мнение на его счет я уже усвоила из другой темки и согласна с ним.
Первый протокол у меня состоялся в 39 лет. Было получено 17 хороших эмбрионов, два перенесли, 15 заморозили на пятый день. На восьмой день после переноса хгч 6, и начало мазни. На десятый хгч 18, на 12 - 24 и сильное кровотечение. На 14 дпп - хгч 31, отмена поддержки и все то же кровотечение. На 17 дпп контроль хгч - 68, на 21 - 280, и т.д. до тысячи с чем то за три недели, потом опять кровотечение, больница, сохранение, небольшой рост хгч до 2200 на сроке примерно шесть-семь акушерских недель, на узи ничего, подозрение внематочной, лапара - ничего не находят, продолжают сохранять, через пять дней находят на узи ПЯ сроком на две с половиной недели - 4 мм в матке, выписывают, еще через пять дней, оно уже деформировано и на выходе, выскабливание. Генетика нормальная. 46ху
Лечение хронического эндометрита три месяца.
Затем пять крио почти подряд и на згт и в естественном цикле - ничего.
Гистероскопия - все в норме.
Свежий протокол с пгс девяти хромосом. Из двадцати эмбрионов только шесть пригодны. Перенос двух. На пятый день заморозка еще двух. Итог хгч - 0.
Вычитала про новый метод где можно исследовать все хромосомы и что делают только в Вашей клинике. Как Вы считаете, может ли это мне помочь. Что мне делать, у меня осталось еще два крио эмбриона, протокол может состояться через цикл. Я очень хочу их забрать. Но мне очень страшно, что время уходит и шансы тают. Если опять не получиться, то мне уже будет ближе к сорока одному. До скольки лет Вы берете в протокол? Оба раза получалось методом просто эко.
Спасибо
Ответить с цитированием
 


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 13:08.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.