Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Психотерапия, психиатрия и наркология

Психотерапия, психиатрия и наркология Важные темы, Интернет-консультирование, Групповая интернет - терапия, Вопросы пациентов, Общение специалистов, Практика наркологии, Сексология, Сомнология (расстройства сна).

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 13.12.2011, 07:13
Danila7 Danila7 вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 13.12.2011
Город: США
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 1
Danila7 *
Успокойтельные средства как замена алкоголю. Или как перестать думать на время?

Здравствуйте,
Парень, 23 года, 180см, 70 кг, Данила
У меня проблема касающаяся сразу несколько отраслей своей жизни.
Будучи человеком замкнутым, мой мозг постоянно в мыслях: о будущем, о прошлом, о настоящем. Всю жизнь. По заложенному когда-то принципу не курю и не употребляю никакого алкоголя. Я рад этому, ибо могу принимать более менее разумные решения в жизненных ситуациях.
Но проблема начала возникать в том месте, где дела обстоят с противоположным полом. Если говорить о малом, то как минимум не могу выйти потанцевать. Почему - если даже найду в себе силы выйти, то мои мысли о стороннем опять же мешают. Я не могу их остановить.
Проблема по серьезнее - секс. Опыта большого у меня и нет. И беспокоит то, что девушка остается неудовлетворенной.
На 90% уверен что при употреблении алкоголя я мог бы расслабить свою нервную систему, и в этом случае мозг не напрягался бы так и все остались бы более чем довольны - благо внешностью бог не обидел. Но нарушать свои принципы не могу.
Как вариант начал рассматривать какие-нибудь успокойительные средства содержащий все тот же этанол. Перед тем как экспериминтировать с собой, хотел бы услышать хоть с чем экспериментировать. И так все это дело оставлять нельзя - жизнь идет не по той дороге.
Идти к врачу нет физической возможности из-за отдаленности.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 13.12.2011, 11:03
Аватар для Senso
Senso Senso вне форума
СПЕЦИАЛИСТ
      
 
Регистрация: 19.05.2009
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,461
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 216 раз(а) за 211 сообщений
Senso этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSenso этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSenso этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSenso этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSenso этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSenso этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Здравствуйте, Данила!
Цитата:
мысли о стороннем опять же мешают. Я не могу их остановить.
Цитата:
при употреблении алкоголя я мог бы расслабить свою нервную систему, и в этом случае мозг не напрягался бы так и все остались бы более чем довольны
Все дело в мыслях. Вы хотите их "отключить" на время...Но они все равно с Вами останутся, если их не поменять. А это возможно сделать, работая с психологом или психотерапевтом. Вы не рассматривали такой вариант?
__________________
С уважением, Филатова Татьяна Генриховна.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 14.12.2011, 04:14
Danila7 Danila7 вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 13.12.2011
Город: США
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 1
Danila7 *
Цитата:
Сообщение от Senso Посмотреть сообщение
Здравствуйте, Данила!


Все дело в мыслях. Вы хотите их "отключить" на время...Но они все равно с Вами останутся, если их не поменять. А это возможно сделать, работая с психологом или психотерапевтом. Вы не рассматривали такой вариант?
Рассматривал, но не могу из-за физической отдаленности.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 14.12.2011, 11:28
Аватар для Senso
Senso Senso вне форума
СПЕЦИАЛИСТ
      
 
Регистрация: 19.05.2009
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,461
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 216 раз(а) за 211 сообщений
Senso этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSenso этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSenso этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSenso этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSenso этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSenso этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от Danila7 Посмотреть сообщение
Рассматривал, но не могу из-за физической отдаленности.
Есть еще вариант дистанционной работы. В таком режиме тоже консультируют. Посмотрите, как работают специалисты форума, ведущие темы в разделе "Интернет-консультирование". Все они работают дистанционно (скайп, аська)

Комментарии к сообщению:
illusion одобрил(а):
__________________
С уважением, Филатова Татьяна Генриховна.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 15.12.2011, 13:14
Аватар для illusion
illusion illusion вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 11.12.2008
Город: Москва
Сообщений: 3,579
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 780 раз(а) за 772 сообщений
illusion этот участник имеет превосходную репутацию на форумеillusion этот участник имеет превосходную репутацию на форумеillusion этот участник имеет превосходную репутацию на форумеillusion этот участник имеет превосходную репутацию на форумеillusion этот участник имеет превосходную репутацию на форумеillusion этот участник имеет превосходную репутацию на форумеillusion этот участник имеет превосходную репутацию на форумеillusion этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 16:10.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.