Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 18.07.2003, 17:34
patsient
Гость
 
Сообщений: n/a
Question Девственность

Здраствуйте!Помогите пожалуйста!Такая ситуация:Моя сестра девственица,никаких половых сношений не имела.Максимум что туда вводила,так это тампон.Неделю назад она обратилась к геникологу и он не проверяя внутри,определил на глаз что девственная плева у нее порвана,объяснив что такое вполне могло случится и в десять лет при катании на велосипеде.Сестра в шоке.Уже как неделю не может прийти в себя,задает много вопросов,а мы в силу своей же некомпетентности не можем ответить не на один из поставленных вопросов.Может ли это быть последствием после применения тампонов?Мог ли врач определить не проверяя пальцем внутри,а лишь на глаз по поверхности?Вводя палец на уровень мизинца она чувствует какую то преграду- что это может быть?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 19.07.2003, 00:38
Tatiana Che
Гость
 
Сообщений: n/a
Решительно, такие проблемы заочное консультирование по инету решить не может. Обратитесь на очную консультацию. Если есть необходимость, гименопластика - это не проблема.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 13.02.2004, 19:42
elenaa99 elenaa99 вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 13.02.2004
Город: Moscow
Сообщений: 4
elenaa99 *
девственность

я прочитала Ваше сообщение. я не врач. но мне эта тема также близка. Мне 26, я девственница (так уж сложилось, причиной тому явился менталитет, - среда, в которой я росла не приемлила интимных отношений до брака), 2 года назад (в 24 года) я стала иногда пользоваться гигиеническими тампонами во время критических дней. Сейчас я выхожу замуж. Мой будущий супруг знает о том, что я девственница (для него это важно).
И вот я также боюсь, могла ли я навредить своей девственной плеве, начав пользоваться тампонами (я использовала за эти 2 года всего 2 упаковки самых маленьких по размеру тампонов).
Скажите. Вы как-то смогли решить этот вопрос? Может и мне что-то посоветуете? Елена (адрес эл. почты [Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ])
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 23:14.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.