Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 05.05.2014, 17:46
kozlovantonv kozlovantonv вне форума Пол мужской
Кандидат в участники, не подтвердивший регистрацию
 
Регистрация: 05.05.2014
Город: Москва
Сообщений: 1
kozlovantonv *
постоянно кружится голова

Добрый день!
у меня на протяжении двух месяцев кружится голова. вся началось когда на работе возвращаясь с обеда земля пошла из под ног, при этом схватило левую часть лица, ощущение было будто оно слегка онемело, на следующий день обратился в скорую и меня положили в неврологию, сделали МРТ шеи и головы, в шее нашли протрузию дисков с5-с6 1,6 и 1,8 мм. после чего на протяжении двух недель прокапали мексидол, прокололи кортексин, афлутоп и выписали на работу. головокружения не куда не делись, записался на приём к неврологу в частную клинику, тот направил на УЗДГ сосудов шеи, УЗДГ показало снижение кровотока на правой позвоночной артерии на 20%. врач прописал вытягивающий воротник и сказал тянуть им недели 2 по 30 минут в день шею, 2 дня поделал, но становилось только хуже. начал ходить к остеопату и его методики лечения реально помогают, но через 2-3 дня головокружения возвращаются и жутко ломит в голове, колют пальцы рук или руки, также было и когда попал в больницу в первый день. прошёл 10 процедур остеопатии, ощущение улучшения есть, но они кажутся мне незначительными, ко всему прочему поменялся стул( то жидкий, то нормальный), меньше стало мочи за раз, стал забывать некоторые слова, часто стало схватывать лицо( ощущение стянутости). иногда бывает, что просто схватывает сзади в голове, будто сосуд пережало и сразу начинает всего трясти, голова кружится ещё сильнее, сразу же в это время у меня чувство что сейчас выключится мозг и я умру, в этот момент за грудиной всё горит и жар по пищеводу доходит аж до горла. голова кружится практически постоянно, при этом меня как будто толкают или наоборот провалы, предметы все на месте и никуда ничего не плывёт. если имеет значение, был сильный термический ожог в прошлом мае( сгорело 25% кожи, кисти рук, живот и часть груди) взорвался розжиг в руке, в ожоговом центре я провёл 2,5 месяца , реабилитации после ожога не было, врач хирург меня выписал на домашнее долечивание, а врач хирург местный выписал меня через неделю на работу. затем через месяц умер отец. до ожога я мотался по работе по всей России и практически не спал нормально и всё время ежедневные стрессы. помогите мне пожалуйста, что у меня? что лечить? как это лечить, что пропить?
врач как будто надо мной издевается, сказала у вас есть признаки феохромоцитомы, сдайте срочно анализ и сделайте МРТ почек и надпочечников, а я почему-то считаю, что это не эта болячка и не хочу сдавать и это не дешёвые анализы. забыл упомянуть, в теле как-будто что то дёргает слегка, то в ноге, то в голове, то в спине, как будто это там сердце бъётся. начиналось всё безобидно, в январе почувствовал будто по ноге тёплой водичкой поливают и так было часто, сходил к неврологу мануальщику в одном лице и он мне двинул позвоночник и шею и сказал всё пройдёт, прошло, но пошли головокружения и никто уже помочь не может.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 08.05.2014, 11:09
Аватар для Senso
Senso Senso вне форума
СПЕЦИАЛИСТ
      
 
Регистрация: 19.05.2009
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,461
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 216 раз(а) за 211 сообщений
Senso этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSenso этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSenso этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSenso этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSenso этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSenso этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Здравствуйте!
Прочитайте правила форума и добавьте информацию в соответствии с ними.

Пройдите тесты по нижеприведённым ссылкам (используя браузер Internet Explorer 7.0 и выше), а результаты сообщите нам:
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]

И еще, возможно Вам будет полезна статья о панических атаках, которую можно почитать здесь
__________________
С уважением, Филатова Татьяна Генриховна.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 04:10.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.