Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 07.01.2013, 17:27
Gary Gary вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 15.10.2012
Город: Серов
Сообщений: 31
Gary *
Советуют обратиться к психотерапевту.

Здравствуйте.
В этой теме (http://forums.rusmedserv.com/showthread.php?t=251428) мне советуют обратиться к психотерапевту. Хочу пообщаться на эту тему.
Спасибо.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 14.01.2013, 16:47
Аватар для illusion
illusion illusion вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 11.12.2008
Город: Москва
Сообщений: 3,579
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 780 раз(а) за 772 сообщений
illusion этот участник имеет превосходную репутацию на форумеillusion этот участник имеет превосходную репутацию на форумеillusion этот участник имеет превосходную репутацию на форумеillusion этот участник имеет превосходную репутацию на форумеillusion этот участник имеет превосходную репутацию на форумеillusion этот участник имеет превосходную репутацию на форумеillusion этот участник имеет превосходную репутацию на форумеillusion этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Что именно Вас интересует?
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 15.01.2013, 08:28
Gary Gary вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 15.10.2012
Город: Серов
Сообщений: 31
Gary *
Есть ли повод для обращения к психотерапевту?
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 15.01.2013, 20:56
Аватар для Eugenikom
Eugenikom Eugenikom вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
 
Регистрация: 04.01.2011
Город: Калининград
Сообщений: 538
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 165 раз(а) за 153 сообщений
Eugenikom этот участник имеет превосходную репутацию на форумеEugenikom этот участник имеет превосходную репутацию на форумеEugenikom этот участник имеет превосходную репутацию на форумеEugenikom этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Есть.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 16.01.2013, 13:45
Gary Gary вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 15.10.2012
Город: Серов
Сообщений: 31
Gary *
Объясните пожалуйста, какой повод?
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 18.01.2013, 00:48
Аватар для stepbystep
stepbystep stepbystep вне форума
психолог
      
 
Регистрация: 07.04.2007
Город: Москва
Сообщений: 3,102
Поблагодарили 478 раз(а) за 372 сообщений
Записей в дневнике: 1
stepbystep этот участник имеет превосходную репутацию на форумеstepbystep этот участник имеет превосходную репутацию на форумеstepbystep этот участник имеет превосходную репутацию на форумеstepbystep этот участник имеет превосходную репутацию на форумеstepbystep этот участник имеет превосходную репутацию на форумеstepbystep этот участник имеет превосходную репутацию на форумеstepbystep этот участник имеет превосходную репутацию на форумеstepbystep этот участник имеет превосходную репутацию на форумеstepbystep этот участник имеет превосходную репутацию на форумеstepbystep этот участник имеет превосходную репутацию на форумеstepbystep этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
...какой повод?
Поводом являются Ваши жалобы:
Цитата:
Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
...на протяжении двух лет беспокоят боли в левой части тела. Ломит, жжет или мурашки. В ноге до маленького пальца, голень, ляшка спереди, в животе на уровне пупа и чуть выше, в груди, в руке до мизинца, в паху, на лице жжет, в горле, в голове ломит и жжет. Все только слева...
...для объяснения которых не находится каких-либо соматических причин.
__________________
... с Уважением, Алексей Вячеславович Степанов.
Стать участником психотерапевтической группы в Москве
Мой сайт
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 18.01.2013, 08:17
Gary Gary вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 15.10.2012
Город: Серов
Сообщений: 31
Gary *
Цитата:
Сообщение от stepbystep Посмотреть сообщение
Поводом являются Ваши жалобы:...для объяснения которых не находится каких-либо соматических причин.
Да, я это понимаю.
Но откуда и почему гематома в задней части шеи слева(по результатам узи)? Врачи, у которых я был или футболили внаглую или ставили диагнозы не разбираясь и без обследований. Потому я им не верю. Я не тяжкий невротик. Стрессы в жизни есть немногим больше чем у всех.
Возможно в последнюю очередь я обращусь к психотерапевту. Которого надо найти заплатив каждому в процессе поиска немалую сумму, а когда найдешь, платить немалую сумму за курс(с возможной пользой).
Я не богатый человек, и многих врачей в данный момент жизни я не уважаю.
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 18.01.2013, 10:41
Аватар для Varvarina
Varvarina Varvarina вне форума
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 25.11.2008
Город: Москва
Сообщений: 3,388
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 686 раз(а) за 534 сообщений
Varvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Какова цель вот этих ваших слов?
Цитата:
Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
Возможно в последнюю очередь я обращусь к психотерапевту. Которого надо найти заплатив каждому в процессе поиска немалую сумму, а когда найдешь, платить немалую сумму за курс(с возможной пользой).
Я не богатый человек, и многих врачей в данный момент жизни я не уважаю.
Вы надеетесь, что мы станем вам доказывать, за что нас можно уважать? Или заплатим за вас, предоставив вам свои услуги бесплатно?

Комментарии к сообщению:
SmelianetsYulia одобрил(а):
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 18.01.2013, 13:37
Gary Gary вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 15.10.2012
Город: Серов
Сообщений: 31
Gary *
Нет, вы ошиблись.
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 18.01.2013, 23:37
Аватар для stepbystep
stepbystep stepbystep вне форума
психолог
      
 
Регистрация: 07.04.2007
Город: Москва
Сообщений: 3,102
Поблагодарили 478 раз(а) за 372 сообщений
Записей в дневнике: 1
stepbystep этот участник имеет превосходную репутацию на форумеstepbystep этот участник имеет превосходную репутацию на форумеstepbystep этот участник имеет превосходную репутацию на форумеstepbystep этот участник имеет превосходную репутацию на форумеstepbystep этот участник имеет превосходную репутацию на форумеstepbystep этот участник имеет превосходную репутацию на форумеstepbystep этот участник имеет превосходную репутацию на форумеstepbystep этот участник имеет превосходную репутацию на форумеstepbystep этот участник имеет превосходную репутацию на форумеstepbystep этот участник имеет превосходную репутацию на форумеstepbystep этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Gary, ответ на заданный вопрос дан. И Вы его приняли.
Цитата:
Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
Есть ли повод для обращения к психотерапевту?
Цитата:
Сообщение от Eugenikom Посмотреть сообщение
Есть.
Цитата:
Сообщение от stepbystep Посмотреть сообщение
Поводом являются Ваши жалобы:...для объяснения которых не находится каких-либо соматических причин.
Цитата:
Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
Да, я это понимаю...
Есть ли ещё вопросы, соответствующие тематике раздела ("Психотерапия, психиатрия и наркология"), в котором находится эта тема?

Комментарии к сообщению:
illusion одобрил(а):
__________________
... с Уважением, Алексей Вячеславович Степанов.
Стать участником психотерапевтической группы в Москве
Мой сайт
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 05:37.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.