Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #31  
Старый 28.04.2012, 12:48
Аватар для Spiegel
Spiegel Spiegel вне форума
психолог, модератор ДРО
      
 
Регистрация: 08.02.2009
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 14,458
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 4,298 раз(а) за 2,594 сообщений
Spiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
2 месяца - это не срок для Вас. Вам нужны годы, чтобы выйти из этого состояния безвозвратно. Получите облегчение, скорее всего, после первого года постоянной терапии.
Пошлю в ЛС ссылку на похожую ситуацию, в результате терапии состояние достаточно сильно изменилось. Это упорный труд прежде всего со стороны клиента.

Комментарии к сообщению:
qwerty одобрил(а):
stepbystep одобрил(а):
__________________
С уважением, Козлова Людмила Николаевна
«Важно не то, что сделали из меня, а то, что я сам сделал из того, что сделали из меня"
Сартр Ж.-П.
Ответить с цитированием
  #32  
Старый 12.05.2012, 17:36
mori mori вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 06.03.2010
Город: Москва
Сообщений: 84
Сказал(а) спасибо: 47
mori *
Не действует ни реланиум ни сибазон ни седуксен

Добрый день!
У меня следующая проблема. Я страдаю Паническими атаками + ГТР + агорофобия.
Мне для купирования приступов врач выписывал вначале феназепам по 0,5 мг. я пил во время приступа эффекта нет. Затем 1мг эффекта нет.
Затем пробовал врач сибазон, седуксен по 5 мг эффекта нет. Реланиум и клоназепам эффекта нет. Как были все вегетативные парксизмы (давление, нехватка воздуха онемение, ужасный страх) так и не проходит.
Что это может быть. Почему не действуют такие сильные препараты. Даже сонливости нет никакой ничего. А приступы жуткие. Думал хоть таблетки помогут с ними бороться. Врач мой сам в шоке. Даже укол реланиуама делали во время приступа скорая помощь ноль эиоций как вода.
О себе мне 36 лет. Мужчина. Страдаю ПА уже более 5 лет. Лечился паксилом. Без эффекта. Долго не хотел пить бензодеазепины, но сейчас приступы очень сильные, а препараты не действуют.
Ответить с цитированием
  #33  
Старый 12.05.2012, 18:01
mori mori вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 06.03.2010
Город: Москва
Сообщений: 84
Сказал(а) спасибо: 47
mori *
Разрешение от психиатора на операцию

Добрый день. Мне показана операция по протезированию аортального клапана в условиях искусственного кровообращения.
Я страдаю паническими атаками, астеноневротическим синдром. Лечился на Каширке в центре Психического здоровья без результатов. Но с дуру рассказал про это своему кардиологу.
Теперь он требует разрешение от психиатра для операции.
У меня 3 вопроса. Имеет ли он права требовать такое разрешение. И где его получить. И могут ли мне отказать в таком разрешении.
Получается, что у если мне откажут, то я должен умереть без операции.
Прошу прощения если написал слишком сумбурно.
Ответить с цитированием
  #34  
Старый 14.05.2012, 11:35
Аватар для illusion
illusion illusion вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 11.12.2008
Город: Москва
Сообщений: 3,579
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 780 раз(а) за 772 сообщений
illusion этот участник имеет превосходную репутацию на форумеillusion этот участник имеет превосходную репутацию на форумеillusion этот участник имеет превосходную репутацию на форумеillusion этот участник имеет превосходную репутацию на форумеillusion этот участник имеет превосходную репутацию на форумеillusion этот участник имеет превосходную репутацию на форумеillusion этот участник имеет превосходную репутацию на форумеillusion этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Обратитесь в ПНД по месту жительства к психиатру.
Ответить с цитированием
  #35  
Старый 15.05.2012, 11:37
mori mori вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 06.03.2010
Город: Москва
Сообщений: 84
Сказал(а) спасибо: 47
mori *
Цитата:
Сообщение от mori Посмотреть сообщение
Добрый день!
У меня следующая проблема. Я страдаю Паническими атаками + ГТР + агорофобия.
Мне для купирования приступов врач выписывал вначале феназепам по 0,5 мг. я пил во время приступа эффекта нет. Затем 1мг эффекта нет.
Затем пробовал врач сибазон, седуксен по 5 мг эффекта нет. Реланиум и клоназепам эффекта нет. Как были все вегетативные парксизмы (давление, нехватка воздуха онемение, ужасный страх) так и не проходит.
Что это может быть. Почему не действуют такие сильные препараты. Даже сонливости нет никакой ничего. А приступы жуткие. Думал хоть таблетки помогут с ними бороться. Врач мой сам в шоке. Даже укол реланиуама делали во время приступа скорая помощь ноль эиоций как вода.
О себе мне 36 лет. Мужчина. Страдаю ПА уже более 5 лет. Лечился паксилом. Без эффекта. Долго не хотел пить бензодеазепины, но сейчас приступы очень сильные, а препараты не действуют.
Хотелось бы получить если возможно ответ на этот вопрос, т.к. он очень актуален для меня. СПАСИБО!
Ответить с цитированием
  #36  
Старый 20.05.2012, 10:26
mori mori вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 06.03.2010
Город: Москва
Сообщений: 84
Сказал(а) спасибо: 47
mori *
Добрый день. Помогите мне пожалуйста. Я с утра не могу успокоится. Мне очень плохо. Я задыхаюсь. Давление скачет до 160/90. Выпил таблетку седуксена без эффекта. Что мне делать?. Я понимаю что мой вопрос не очень корректный но всё же. Может есть какой то выход. И куда обратиться?
Ответить с цитированием
  #37  
Старый 20.05.2012, 12:31
Аватар для stepbystep
stepbystep stepbystep вне форума
психолог
      
 
Регистрация: 07.04.2007
Город: Москва
Сообщений: 3,102
Поблагодарили 478 раз(а) за 372 сообщений
Записей в дневнике: 1
stepbystep этот участник имеет превосходную репутацию на форумеstepbystep этот участник имеет превосходную репутацию на форумеstepbystep этот участник имеет превосходную репутацию на форумеstepbystep этот участник имеет превосходную репутацию на форумеstepbystep этот участник имеет превосходную репутацию на форумеstepbystep этот участник имеет превосходную репутацию на форумеstepbystep этот участник имеет превосходную репутацию на форумеstepbystep этот участник имеет превосходную репутацию на форумеstepbystep этот участник имеет превосходную репутацию на форумеstepbystep этот участник имеет превосходную репутацию на форумеstepbystep этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от mori Посмотреть сообщение
Добрый день. Помогите мне пожалуйста. Я с утра не могу успокоится. Мне очень плохо. Я задыхаюсь. Давление скачет до 160/90. Выпил таблетку седуксена без эффекта. Что мне делать?. Я понимаю что мой вопрос не очень корректный но всё же. Может есть какой то выход. И куда обратиться?
Считаю, что, если лечения в амбулаторных условиях недостаточно, то стоит рассмотреть вариант госпитализации.

И позволю себе напомнить Вам пост Виталины Александровны:
Цитата:
Сообщение от Spiegel Посмотреть сообщение
2 месяца - это не срок для Вас. Вам нужны годы, чтобы выйти из этого состояния безвозвратно. Получите облегчение, скорее всего, после первого года постоянной терапии...
__________________
... с Уважением, Алексей Вячеславович Степанов.
Стать участником психотерапевтической группы в Москве
Мой сайт
Ответить с цитированием
  #38  
Старый 29.12.2012, 14:58
mori mori вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 06.03.2010
Город: Москва
Сообщений: 84
Сказал(а) спасибо: 47
mori *
Еще раз хочу написать. Уважаемые специалисты. Бывали ли в Вашей практике случаи толерантности к лечению АД нейролептикам транквилизаторам. Дело в том, что я пролечился вклинике неврозов и в Центре психического здоровтья. Везеде пил лошадиные доцы препапатов паксил 60 мг 4 месяца клоназепам месяц давали седуксен капельници психотерапия ипрочее ноль эфектов. Как была паника, плюс нехватка воздуха плюс скачкии давления. Не могу въходить из дома и т.п. Лечился 2 месяца Центре психического здоровья и 45 дней в клинике неврозов на шаболовке без улучшений одни ухудшения. Если такие случаи как мой бывали то напишите что мне делать или ссылки какие нибудь. Я уже не могу так жить . Постоянный страх плюс вегетативные проявления. Спасибо. Снаступающим НовымГодом
Ответить с цитированием
  #39  
Старый 14.01.2013, 16:35
Аватар для illusion
illusion illusion вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 11.12.2008
Город: Москва
Сообщений: 3,579
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 780 раз(а) за 772 сообщений
illusion этот участник имеет превосходную репутацию на форумеillusion этот участник имеет превосходную репутацию на форумеillusion этот участник имеет превосходную репутацию на форумеillusion этот участник имеет превосходную репутацию на форумеillusion этот участник имеет превосходную репутацию на форумеillusion этот участник имеет превосходную репутацию на форумеillusion этот участник имеет превосходную репутацию на форумеillusion этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Случаи резистентности к лечению препаратами бывали, если не удается помочь амбулаторно - нужна госпитализация. В Москве при НИИ психиатрии есть клиническое отделение, специализирующееся на преодолении резистентности, его возглавляет Э.Э.Цукарзи.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 06:48.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.