Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Акушерство и гинекология > Проблемы во время беременности

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 23.06.2008, 19:56
Svet_Stan Svet_Stan вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 28.04.2008
Город: Москва
Сообщений: 67
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
Svet_Stan *
Кровотечения во время беременности.

Здравствуйте. Мне 24 года,мес-е с 13, цикл регулярный, по 6-7 дней. Неполная перегородка или двурогая матка (пока под вопросом) С сентября 2007 года не могла самостоятельно забеременнеть. С апреля пила дюфастон с 16 по 25 ДЦ. Забеременнела во второй цикл. Последние мес-е - 20 мая. Сегодня 2 июня. Первое узи было сделано 17/06 вагинальным датчиком. приблиз. 3 недели. Это были дни предполагаемых мес-х. Был секс. 18/06 пошли бурые выделения утром, днем прекратилось. Смотрели на кресле. Узи ослойка 0,4 мм. Выпила сразу 4 таблетки дюфастона, затем по 1 каждые 8 часов. 19/06 легла в больницу. Смотрели на кресле. Назначили Магне B6, дюфастон по 1 каждые 8 часо, валериану 1тх3 р, вит.е 1к.х3 раза. 20/05 пошла кровь. Смотрели на кресле. 4 т. дюфастона, потом по 1 кадые 8 часов. Выходные спокойно. Сегодня опять кровь. Опять 4 таблетки дюфастона. Подкажите пожалуйста, я в анике... стоит ли мучаться дальше? Я соблдаю постельный режим, мне колят дицинон и папаверин на ночь, почему день затишье, день кровь, день бурые выделения? Стоит и бороться за малыш или прервать беременность? Заранее спасиьбо. П. Сейчас в больнице. Встаю только в туалет и дойти до буфета 3 раза в день.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 23.06.2008, 20:20
Voluson Voluson вне форума ВРАЧ
Кандидат в ветераны форума
      
 
Регистрация: 17.12.2006
Город: Украина
Сообщений: 1,793
Поблагодарили 563 раз(а) за 545 сообщений
Voluson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVoluson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVoluson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVoluson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVoluson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVoluson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVoluson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVoluson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVoluson этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Вам нужно УЗИ, подтверждающее жизнеспособность беременности. Повода для паники пока нет.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 23.06.2008, 21:07
Svet_Stan Svet_Stan вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 28.04.2008
Город: Москва
Сообщений: 67
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
Svet_Stan *
узи делать пока отказываются, чтобы "не теребить"! по собственному желанию сдала сегоня, до кровотечения, аализ хгч >5000. говорят, пока норма, но почему оять кровит???? может это некорректное лечение
??? пожалуйста, прокоментируйие назначения врача. сейчас опять прошу укол папверина и дицинона. Дело в том, что врачи в больнице рисутствуют, а дежурного могут вызваь только в крайнем случае. а мой - не крайний наверое... поучается, я сама себе все назначаю.....
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 24.06.2008, 12:14
Svet_Stan Svet_Stan вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 28.04.2008
Город: Москва
Сообщений: 67
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
Svet_Stan *
здравствуйте ! пожалуйста, подскажите . Сегодня было узи - отлойка 27 мм!!! срок приблиз.4-5 недель,эмбрион есть, сердцебиение есть. Седловидная матка. Поскажите, пожалуйста, как предотвратить прерывание беременности? ребенок очень желанный!!!! Заранее спасибо! Я в больнице, но со втоника отслоцка только выросла - было 4 мм 18/06. Что делать?? Мне колят папаверин 2 раза в день, дицинон 2 раза в деь, дюфастон 4 раза (каждые 6 часов), Магне Б6, пустырник (заменили валериану). Пожалуйста, скажите, лечение корректное? почему растет отслойка???
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 24.06.2008, 18:05
Voluson Voluson вне форума ВРАЧ
Кандидат в ветераны форума
      
 
Регистрация: 17.12.2006
Город: Украина
Сообщений: 1,793
Поблагодарили 563 раз(а) за 545 сообщений
Voluson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVoluson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVoluson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVoluson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVoluson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVoluson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVoluson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVoluson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVoluson этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Главное, что определяется сердцебиение у эмбриона. Все остальное не очень важно.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 20:24.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.