Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 12.07.2013, 06:36
vedmo4ka22 vedmo4ka22 вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 23.04.2013
Город: Челябинск
Сообщений: 154
Сказал(а) спасибо: 28
vedmo4ka22 *
Кровит после аборта

Здравствуйте. Мне 34 года. 8 месяцев назад я родила дочь, только закончила кормить грудью и во втором цикле забеременела. Срок примерно 4 недели. Сделала аборт. Первые два дня выделения на ежедневной прокладке были очень незначительными - темная маленькая мазня. А спустя два дня заныл низ живота и начались буро- красные водянистые выделения, объемом примерно со столовую ложку в полчаса. Температуры нет, общее состояние нормальное. После аборта врач не назначил никаких препаратов. Таблеток вообще никаких не принимаю. Подскажите норма ли такое состояние? С чем это может быть связано?
НЕ знаю имеет значение или нет, но с мужем был контакт ( без проникновения), выделения начались спустя 12 часов после него
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 12.07.2013, 22:56
DrTatyana DrTatyana вне форума ВРАЧ
Почетный участник форума
      
 
Регистрация: 07.07.2008
Город: Россия
Сообщений: 13,750
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 5,252 раз(а) за 5,106 сообщений
DrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
обратитесь к врачу для осмотра
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 13.07.2013, 07:03
vedmo4ka22 vedmo4ka22 вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 23.04.2013
Город: Челябинск
Сообщений: 154
Сказал(а) спасибо: 28
vedmo4ka22 *
Спасибо за внимание к моему вопросу, но, уважаемые доктора, хотелось услышать хоть какие-то советы или предположения. Дело в том,что я с ребенком нахожусь за городом в 100 км...До ближайшего Фельдшерско-акушерского пункта 30 км...Машина у мужа, он работает в городе. До понедельника точно не приедет.
Аборт был сделан во вторник, выделения, которые я описывала, начались вчера в пятницу утром. Их немного, за день даже прокладка не наполняется. Если долго ребенка на руках поношу - проблемка усиливается.
Спасибо, за внимание и возможный ответ
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 15.07.2013, 06:24
vedmo4ka22 vedmo4ka22 вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 23.04.2013
Город: Челябинск
Сообщений: 154
Сказал(а) спасибо: 28
vedmo4ka22 *
Вопрос больше не актуален. НА очном приеме врач подтвердила, что все хорошо.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 19:09.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.