Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 08.06.2013, 13:51
Natasha05 Natasha05 вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 24.04.2013
Город: Краснодар
Сообщений: 16
Сказал(а) спасибо: 8
Natasha05 *
Сохранять ли беременность?

Добрый день! Помогите, пожалуйста. 9 февраля этого года я родила ребенка на сроке 36 недель, делали эпизио. Беременность отходила в целом хорошо, но в первом триместре были очень плохие анализы мочи, повышены и белок, и лейкоциты (пришлось пить антибиотики). Также у меня гипотериоз, пила эутирокс. И вот снова беременность, уже 5 недель. Я в шоке, плачу постоянно. Не знаю, что делать. Дело в том, что сдав на гормоны на щитовидку ч/з 3 месяца после родов обнаружила, что очень сильно повышен ТТГ 10,8 (при беременности норма 0-2). Как это может повлиять на плод? И еще вопрос: мне кажется я не восстановилась после первых родов, как такую нагрузку перенесет организм? Или аборт будет иметь худшие последствия? Очень жду ваших ответов! Помогите принять верное решение.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 09.06.2013, 11:57
Аватар для YULKO
YULKO YULKO вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 23.02.2011
Город: Москва
Сообщений: 3,070
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 1,192 раз(а) за 1,136 сообщений
YULKO этот участник имеет превосходную репутацию на форумеYULKO этот участник имеет превосходную репутацию на форумеYULKO этот участник имеет превосходную репутацию на форумеYULKO этот участник имеет превосходную репутацию на форумеYULKO этот участник имеет превосходную репутацию на форумеYULKO этот участник имеет превосходную репутацию на форумеYULKO этот участник имеет превосходную репутацию на форумеYULKO этот участник имеет превосходную репутацию на форумеYULKO этот участник имеет превосходную репутацию на форумеYULKO этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 09.06.2013, 15:07
Natasha05 Natasha05 вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 24.04.2013
Город: Краснодар
Сообщений: 16
Сказал(а) спасибо: 8
Natasha05 *
Спасибо, что ответили. Сейчас начались небольшие выделения коричневатые, совсем чуть-чуть. Что делать?
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 09.06.2013, 16:56
MrsPetson MrsPetson вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 24.11.2010
Город: Москва
Сообщений: 11,100
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 5,418 раз(а) за 5,304 сообщений
MrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Посетить очного врача.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 12:18.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.