Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 01.10.2019, 00:15
Miki09 Miki09 вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 01.10.2019
Город: Невинномысск
Сообщений: 1
Miki09 *
Что делать

Доброго времени суток, ситуация такая с начала года начались перепады настроения моментами ближе к депресивному настроению плюс комплекс неполноценности чтоли собственной уродливости(что я не кому не нравлюсь я страшный, я не чего не могу делать, везде меня ждут неприятности, я всех отталкиваю), пропало собственное я стал угождать всем так же появилась боязнь любых конфликтных ситуаций, стал избегать такие места. Также когда нахожусь рядом с местом где происходила какая либо конфиктная ситуация какое-то чувство страха с чувством тревоги и возбуждения. Недавно обратился в поликлинику к психиатру она выписала мексидол атаракс и пироцетам и дала пройти какой то тест после повторного посещения отправила к психологу как мне кажется чисто для галочки. Потом настоятельно попросили походить на капельницы. Сколько я не пытался узнать название лекарства отмалчивались или говорили противодепресивный препарат. После курса капельниц дали 5 дней не пить вышеперечисленые препараты. И сейчас назначили новые препараты анафранил, седалит, и кветиапин. Вопрос такой стоит ли продолжать лечение и какой хотя бы приблизительный у меня диагноз?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 02.10.2019, 13:26
Аватар для Divisenko
Divisenko Divisenko вне форума
Врач психотерапевт
      
 
Регистрация: 03.09.2005
Город: Москва
Сообщений: 15,017
Поблагодарили 3,878 раз(а) за 3,776 сообщений
Записей в дневнике: 2
Divisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Диагноз нужно спрашивать у лечащего врача. И без диагноза я не могу понять, правильно ли Вас лечат.
По закону врач не имеет права скрывать диагноз.

Сейчас Вы описываете тревожное расстройство.
Напишите дозы лекарств, которые Вы сейчас пьёте.

Мексидол и пирацетам - плацебо.
атаракс - нормальный противотревожный препарат.
анафранил - антидепрессант из 20 века, есть более современные.
Кветиапин - современный хороший нейрлептик. Но какова доза?
Седалит - литий, его используют только в особенных случаях, просто так его не назначают, нужно следить за функцией щитовидной железы, уровнем лития в крови, печеночными ферментами и т.д.

Ещё нужно посмотреть анализы: ОАК, ТТГ, ферритин (должен быть более 50).
Ещё нужна разговорная психотерапия.

Вам нужны контакты специалистов в Ставрополе?

С уважением, Дивисенко Сергей Иванович.
__________________
divisenko.ru
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 06:38.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.