Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Психотерапия, психиатрия и наркология > Сексология

Сексология Форум по сексологии и сексопатологии

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 20.03.2011, 20:19
Solli Solli вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 20.03.2011
Город: Ухта
Сообщений: 13
Solli *
Проблема с эякуляцией

Здравствуйте.Мой муж не эякулирует обычным способом,всегда в конце нужна ручная стимуляция,только при маструбации получается.Меня это не сильно напрягает,но иногда очень хочется чтобы все произошло как это обычно бывает.Не пойму в чем может быть дело.Немного о муже.Сейчас ему 35 лет,познакомились 5 лет назад,очень скрытный,стеснительный,был очень привязан к матери(мать-медик,умерла 6 лет назад),в душе очень нежный,мы любим друг друга и я очень с ним счастлива,родили сына,способ был такой,он доводил себя до момента эякуляции и делал это в меня.Стоит добавить,что у мужа поздняя половая жизнь,я чуть ли не единственная,просто вот такой он человек,женщин побаивается.Его уважают и любят коллеги,есть настоящие друзья.Подскажите пожалуйста,можно решить проблему?В нашем городе наврядли есть сексолог,да и проблематично будет уговорить.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 21.03.2011, 00:40
Аватар для Divisenko
Divisenko Divisenko вне форума
Врач психотерапевт
      
 
Регистрация: 03.09.2005
Город: Москва
Сообщений: 15,030
Поблагодарили 3,882 раз(а) за 3,780 сообщений
Записей в дневнике: 2
Divisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Проблема у кого? У мужа или у Вас?
__________________
divisenko.ru
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 21.03.2011, 08:26
Solli Solli вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 20.03.2011
Город: Ухта
Сообщений: 13
Solli *
Проблем у меня точно нет,я поняла к чему вы.Дело,в том,что есть вероятность что его это мучает,а я заговорить с ним на эту тему не могу,потому что помочь нечем,и не хочу задевать его,если он от этого переживает.Я хотела узнать,если можно,в чем может быть причина и есть ли выход.Из ответа я пойму,стоит или нет заводить с мужем разговор.Если выхода нет,я переживать не буду точно,но он возможно переживает,повторю,муж крайне скрытный человек.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 28.03.2011, 11:36
Аватар для OLDERDOCTOR
OLDERDOCTOR OLDERDOCTOR вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 15.03.2011
Город: Simferopol
Сообщений: 11
Поблагодарили 2 раз(а) за 2 сообщений
OLDERDOCTOR этот участник имеет не очень хорошую репутацию на форуме
при ручной стимуляции более плотный контакт, можно попробовать позиции, при которых вход во влагалище будет поуже: скрестить ноги, просто после введения сжать и опустить ноги - пробуйте
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 01.04.2011, 22:05
Аватар для Divisenko
Divisenko Divisenko вне форума
Врач психотерапевт
      
 
Регистрация: 03.09.2005
Город: Москва
Сообщений: 15,030
Поблагодарили 3,882 раз(а) за 3,780 сообщений
Записей в дневнике: 2
Divisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
В любом случае, без разговора с мужем не обойтись.
Или Вы хотите помогать мужу без его ведома, тихой сапой?
__________________
divisenko.ru
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 14.04.2011, 14:26
Solli Solli вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 20.03.2011
Город: Ухта
Сообщений: 13
Solli *
Извините,долго молчала.OLDERDOCTOR,это не помогает.Anthioh,как думаете,с чего начать разговор?Наверно что то типа"Я тебя очень люблю и мне вообще все равно,получится или нет решить этот вопрос,но можно же попробовать?Даже просто ради любопытства,получится хорошо,не получится-ну и ладно))"Так сгодится?
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 17.04.2011, 13:50
Аватар для Divisenko
Divisenko Divisenko вне форума
Врач психотерапевт
      
 
Регистрация: 03.09.2005
Город: Москва
Сообщений: 15,030
Поблагодарили 3,882 раз(а) за 3,780 сообщений
Записей в дневнике: 2
Divisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Да, так сгодится.
__________________
divisenko.ru
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 19:06.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.