Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 26.10.2010, 23:42
BonyVezer BonyVezer вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 26.10.2010
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 1
BonyVezer *
Unhappy Киста скиневой железы

1.Возраст-19,пол-жен,вес-53,рост-164.
Гинекологический анамнез:месячные начались 11лет,регулярные,проходят почти безболезнено.аборта и родов не было и вобщемто некогда заболеваний то по этой части не было.
2.вопрос в том что мне с ней делать?операция или как то можно вылечить медикамендозно?И правильно ли мне поставили диагноз?Возьмут ли на работу(связанную с пищевой продукцией) с этой болезнью?
3.началось это все 2 с половиной года назад,мы обратились в гинекологию в детскую с жалобой о припухласти половой губы(чувствулся при нажатиии шарик )Температуры нет,сам этот шарик не болит,и ззуда тоже нет.Один врач сказал что это бартолинит,херург сказал что сифилис.Я прошла анализ на сифилис,он отрицательный.Обратились к другому гинекологу,он взял анализы разные нашли тока потипу молочницы.Сказала что киста скиневой железы.Перед операцией мазала мазью вишневского,потом какими то волнами наверно УВЧ пытались чтоб он прорвался чтоли, вобщем нече не помогло.Проколола мне иголками ее вышла жидкость.Через месяца 2 она опять набухла,мне сделали операцию,надрез и целую неделю вставляли тампон с мазью,непомню точнокакой но вишневского пробывали,и перекисью прочищали.Врач и мы думали что кожа слипнеться и жидкости больше не будет.Но через полгода опять все началось заново.
После я поняла почему она появляется:после полового акта у меня идет опять набухание этой железы и "смазка"не выделяется из нее из второй да.Но по прошествию времени примерно после 2 недель может быть намного больше если не заниматься интимной жизнью эта жидкость видимо выходит по немножку и напухлости уже нет.Я хочу это вылечить и иметь нормальную интимную жизнь без этого.Что требуется?:бн:
Партнер у меня все время один,венерическими заболеваниями не болеет да и связынными с гинекологией некогда не было.вот рисунок взятый с викепедии где отмечена область пораженияНазвание: .jpg
Просмотров: 57

Размер: 31.0 КбИ врач помойму сказал что надо делать операцию по удолению всей железы или кисты не помню точно?Как я поняла очень много придется вырезать((И сказал что можно жить и сэтим
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 08:46.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.