Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 19.12.2016, 01:59
Miss_Garden Miss_Garden вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 19.12.2016
Город: Ростов-на-Дону
Сообщений: 1
Miss_Garden *
Боли в области яичников после первого полового акта

Добрый день. Прошу прощения заранее, если нарушаю какие-либо правила форума, ибо я здесь в первый раз. Если таковые имеются - прошу указать.
Мне 20 лет, на днях у меня состоялся первый в жизни половой акт. Лишаться девственности было больно, партнер чего только не делал, чтобы я расслабилась. В итоге все состоялось.
В этот же день и на следующий день были боли во всему телу, ломило мышцы скажем так. К вечеру следующего дня я почувствовала тянущую боль в области левого яичника. Ранее такие тянущие боли были, но очень редко. Причём в обычном состоянии - это просто неприятные ощущения. Но при легком нажатии чувствуется боль все таки. Ранее я не обращалась к специалисту, но теперь думаю стоит. Подскажите, возможна ли эта боль на фоне перенесённого "стресса" или это чревато чем-то более серьёзным?
Плюс ко всему - у меня имеется, на мой взгляд, преобладание мужского гормона, ибо имеется чрезмерное оволосенение в местах не столь отдалённых. Подскажите мне, пожалуйста, что сейчас стоит мне сделать на данном этапе?
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 09:56.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.