Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Акушерство и гинекология > Прерывание беременности (аборт, выкидыш, неразвивающаяся беременность)

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 17.01.2010, 14:02
momalenka momalenka вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 21.01.2009
Город: гатчина
Сообщений: 49
Сказал(а) спасибо: 27
momalenka *
7 недель. кровотечения. сохранение.

История:
в пятницу был плановый прием у врача (мазки, узи и прочие манипуляции для сбора анализов) - через неделю планировали постановку на учет.
На узи было видно недеформированное плодное яйцо в полости матки. угроз и прочих особенностей не выявлено. все ок.
в субботу дома в 3 часа дня обнаружено кровотечение. поехала к врачу. она после осмотра оправила (по скорой) в больницу на сохранение.
выпила 4 таблетки дюфастона.
в больнице меня осмотрела врач и сказала, что у меня два варианта - либо лечь в холодный коридор. либо ехать домой с кучей рекомендаций.
мест нет вообще никаких. осмотр показал, что шейка закрыта.
укололи кровоостанавивающее. так как у меня дома годовалый ребенок, я решила ехать домой.
сейчас воскресенье день. пью дюфастон, прогинову, колят кровоостанавливающее, ХГЧ. кровотечения есть по прежнему. ничего не болит и не тянет. в анамнезе эррозия и воспалительный процесс (результат мазков)

не уверена что будет скорый ответ, поэтом прошу просто сказать - было ли мое решение ехать домой фатальным, или в данном случае это имело маленькое значение.

сейчас просто лежу дома и не знаю, что делать дальше.....
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 00:23.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.