Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Акушерство и гинекология > Миома матки

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 30.01.2005, 12:44
Alaus bokalas Alaus bokalas вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 19.12.2004
Сообщений: 2
Alaus bokalas *
Миома во время беременности

Добрый день.
Помогите пожалуиста в создавшеися ситуации. У моеи жены беременность 13 недель. Но вот увиденное ехоскопом настораживает. Сам ребенок в пориадке, но опухоль на стенке матки недает покоя. Врач послала на обcледование. Но я пока хочу узнат о далнеишеи беременности. Неповредит ли миома ребенку и самои матери. Рожать однозначно наверное будем не сами?
Извините за ошибки. Я сам не русский. Спасибо.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 01.02.2005, 22:31
Alaus bokalas Alaus bokalas вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 19.12.2004
Сообщений: 2
Alaus bokalas *
Может я не понятно задал свои вопрос. Если кто нибудь пониал мои вопрос, ответе пожалуиста. Нам это очень важно. Мы с женои переживаем на счет будушего ребенка. Мы его очень долго ждали и он у нас первыи.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 04.02.2005, 23:46
Alba Alba вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 27.01.2005
Город: Мариуполь, Украина
Сообщений: 154
Сказал(а) спасибо: 13
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
Alba этот участник имеет хорошую репутацию на форуме
Судя по вашему сообщению, я надеюсь, что это все не так страшно. Не волнуйтесь ни вы, ни тем более ваша жена (ей сейчас это особенно вредно). Не думаю, что опухоль, обнаруженная на 13 неделе помешает Вашей жене нормально выносить ребенка.
Единственное, что хотела бы посоветовать: большинство врачей (акушеров) сразу предложат вашей жене кесарево, но вы постарайтесь найти врача который сможет предложить попробовать нормальные роды, а кесарево лишь в экстренном случае. Желаю успеха!
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 05.02.2005, 08:45
ElenaT ElenaT вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 21.12.2004
Город: Chicago, Il, USA
Сообщений: 111
ElenaT этот участник имеет превосходную репутацию на форумеElenaT этот участник имеет превосходную репутацию на форумеElenaT этот участник имеет превосходную репутацию на форумеElenaT этот участник имеет превосходную репутацию на форумеElenaT этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Smile

Ne perezhivaite. Mioma ne dolzhna povredit' razvitiyu malisha. Vo vremya beremennosti vosmozhen rost miomi i mogut poyavlyatsya boli iz-za gibeli nerokorih kletok miomi, kotoriye pererastayut sobstvennoye krovosnabzheniye. No kak pravilo krome bolei, chto nepriyatno, nikakih seryeznih posledstvii dlya zdorovya materi net. Rozhat' mozhno samim v bol'shinstve sluchayev v zavisimosti ot raspolozhaniya miomi. Inogda neobkhodimo cesarevo secheniye.

Izvinite, chto pishu latinizei. ya khot' i russkaya, no russkoi klaviaturi na rabote net, a na translit net uzhe sil.
Цитата:
Сообщение от Alaus bokalas
Может я не понятно задал свои вопрос. Если кто нибудь пониал мои вопрос, ответе пожалуиста. Нам это очень важно. Мы с женои переживаем на счет будушего ребенка. Мы его очень долго ждали и он у нас первыи.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 08.02.2005, 13:50
kovil kovil вне форума ВРАЧ
Участник форума
 
Регистрация: 14.04.2004
Город: киев
Сообщений: 167
Сказал(а) спасибо: 1
kovil этот участник имеет превосходную репутацию на форумеkovil этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Очень важно также знать место расположения миомы на матке и как она располагается в самой матке.
И еще такой совет-наблюдаться у одного и того же врача узиста-чтобы он мог правильно делать замеры растущего узла-а он обязательно будет расти-и следить за развитием беременности.
Однозначно сейчас ответить как Вы справитесь с родами нельзя.Это зависит от многих факторов-возраст вашей жены,сила схваток,состояние плода в момент родов!Но однозначно одно,рисковать ребенком нельзя!
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 00:17.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.