Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Акушерство и гинекология > Инфекции половых путей и воспалительные заболевания

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 29.03.2009, 02:53
bubushes bubushes вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 22.03.2009
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 1
bubushes *
уреаплазма повторно..

мне 28 лет, не раз обращалась к гинекологам с проблемой беспокоящих меня выделений (менструальный цикл нормальный), в 2006 году обнаруживали уреаплазму и эррозию шейки матки, которую мне прижгли лазером, больше эррозии не было, но вот уреаплазму как ни лечила, выделения полностью не пропали, на что врач сказал что это норма (дословно - это нормальные женские выделения, у кого-то их больше у кого-то меньше). Сейчас обратилась практически с этой же проблемой к другому врачу. Сдала анализы на скрытые инфекции и мазок на флору, опять уреаплазма ++ и вот такие показатели мазка:
лейкоциты шейки 30-40, влагалище 10-15, уретра 4-6
слизь ++ в шейке
грам (+) бациллы в шейке влагалище и уретре
грибы рода кандида 1-2 в шейке и влагалище

по словам врача, лечить уреаплазму мне не стоит, а остальные показатели у меня в норме, других анализов назначено не было, из лекарств только полижинакс 6 капсул, плюс рекомендация не пользоваться ежедневными прокладками

я очень сомневаюсь, что у меня всё в порядке, помогите
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 01.04.2009, 03:02
Dr.Anisimova Dr.Anisimova вне форума ВРАЧ
Почетный участник форума
      
 
Регистрация: 16.01.2007
Город: РФ
Сообщений: 14,319
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 5,347 раз(а) за 4,983 сообщений
Dr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
- выделения действительно могут быть и в норме
- показания к лечению уреаплазмы(определенной методом ПЦР в мазке)
Цитата:
Показания к лечению
Несомненно,прямым показанием к лечению является выявление заболеваний,связанных с уреаплазмами.Отдельно стоит вопрос о целесообразности назначения лечения уреаплазмопозитивным лицам.Показаниями к лечению при уреаплазмопозитивности являются:

Наличие заболевания,связанного с уреаплазмами у постоянного полового партнера (повторное реинфекция полового партнера)
Предполагаемая смена полового партнера (эпидемиологические показания)
Планирование беременности в ближайшее время (риск осложнений течения беременности и патологии плода и новорожденного)
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 05:30.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.