Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Акушерство и гинекология > Форум для общения врачей акушеров-гинекологов

Форум для общения врачей акушеров-гинекологов Форум предназначен для общения между врачами акушерами-гинекологами.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 29.08.2007, 19:04
luch luch вне форума ВРАЧ
Серфер
 
Регистрация: 25.07.2007
Город: Azerbaydjan
Сообщений: 9
luch *
SOS

Там где я живу, при овуляторном боли у школьных девочек делают подряд аппендектомия, а беременных всевозможными причинами делают кесарево сечение. Помогите противостоят етому научно обоснованными статистическми данными. Очень хочетса что б отвечали модераторы.
За ранее благодорю вас !!!
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 01.09.2007, 16:02
luch luch вне форума ВРАЧ
Серфер
 
Регистрация: 25.07.2007
Город: Azerbaydjan
Сообщений: 9
luch *
Дорогие коллеги, я собираюс вступат по етому поводу министерство здравохранения, и у меня нет времени и опыт поиска по интернету! Поетому, очен прошу вас ответит на несколко вопрос !
Вопрос № 1. Каков процент операций на сегодняшный день в странах СНГ и еврорейских странах по поводу аппендектомии у девочек в возрасте от 13 до 20 лет ?
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 17.09.2007, 13:30
luch luch вне форума ВРАЧ
Серфер
 
Регистрация: 25.07.2007
Город: Azerbaydjan
Сообщений: 9
luch *
Аdmin, извините что я нарушил ваши закони .... Прошу вас укажите адрес что б я мог с вами связатса.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 17.09.2007, 13:34
BBC BBC вне форума
модератор форума
      
 
Регистрация: 15.08.2005
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 31,518
Поблагодарили 4,832 раз(а) за 3,086 сообщений
BBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
....адрес Администрации в личном сообщении на адрес Админа (login: Admin) или по e-mail: webmaster @ rusmedserv . com.
В правилах все есть.
__________________
С уважением,
Валерий Валерьевич Самойленко
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 20.09.2007, 18:42
luch luch вне форума ВРАЧ
Серфер
 
Регистрация: 25.07.2007
Город: Azerbaydjan
Сообщений: 9
luch *
Ochen blaqodaren !
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 02:11.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.