Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 16.05.2010, 13:04
Аватар для Olya24
Olya24 Olya24 вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 16.05.2010
Город: Москва
Сообщений: 1
Olya24 *
Беременная ли я?

Здравствуйте, мне полных 23 года, мой цикл всегда был стабилен, беременностей не было никогда. Менструация идет с 12 лет. И вот задержка, уже 7-ой день, тесты отрицательные, сходила к гинекологу, поставили беременность под вопросом, никаких воспалений нет, шейка матки чистая, кровь на ХГЧ у нас в городе сдать нельзя, кроме того, 2 месяца назад была на УЗИ (все было в норме), последняя менструация была с 10.04 по 14.04, до этого с 10.03 по 16.03 врач сказала, пока ничего не видно, приходите через 2 недели, на контроль по беременности. Базальную температуру измеряю 3 дня подряд от 37,1-37,4. Очень хотела бы стать мамой. Из признаков беременности: частое мочеиспускание, сонливость, низ живота иногда беспокоит, но не сильно и поясницу тоже немножечко тянет, по поводу еды перепады настроения, то хочу мясо, то вообще ничего не хочу, грудь не набухла, тошноты по утрам нет, за всю задержку мутило пару раз и то вечером. Я очень надеюсь на то, что я беременна, но меня смущает то, что тесты отрицательные и то что грудь не набухла. Заранее спасибо за ответ.
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 22:23.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.