Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 21.10.2016, 11:21
kseniya959 kseniya959 вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 21.10.2016
Город: красноярск
Сообщений: 7
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
kseniya959 *
Что это?

Прошу помогите пожалуйста, Мне 21 и у меня уже как больше полугода проблемы со всем организмом ,началось все с того что после сесии в холодной общаге ,по приезду домой ,болела голова каждый день не переставая не на минуту, целый месяц ,я поехала на мрт там ничего,голова прошла,но начали быть трудности с глотанием давило в горле хрипота кашель,проверялась у трех лоров и делала ларингоскопию чисто. потом начались проблемы с пищеварением и сильные боли по всей спине ,потом начало давить будто изнутри на меня изнутри горла на небо на горло на грудь изнутри лица,при смене положения эта давка усиливалась и отдавала болью в голову,и так каждый день,сейчас у меня тяжесть в груди сдавливание аж до боли в горле и сильное напряжение в затылке боль в голове когда хожу,заметила что когда лежу с затылком намного легче,я уже не живу почти сижу дома ,обошла всех врачей терапевтов ,неврологов гастроэнтерологов ,прошла мрт мозга с сосудами ничего,фгс 3 раза ничего, мрт шеи начальный остеохондрз, зи брюшины в норме,узи щитовидки в норме,рентген грудной клетки в норме ,кардиограмма в норме,анализы в норм кроме гемоглобина,а я просто умираю и все,... лечилась мексидол мильгамма ,актовегин немножко помогло но боли в затылке слева не проходили когда я была в вертикальном положении,потом проколола все вернулось на круги своя и тошнота и рвота бывает не зависимо от приема пищи, пила аэртал магне б 6 е помогло,успокоительные эффекта ноль симптомы не прходят,что еще слабость в руках прибавилась боль и слабость неприятная ,пила нейромидин было ужасно плохо а до скорой ,но если пертерпеть и дальше пить то с давкой изнутри он справляется.у меня есть подозрение что это блуждающий нерв но врачи не хотят даже слушать меня и ставят всд,я не верю ,потому что мне с утра и до вечера плохо я лежу . у меня вопрос может ли о защемлятся в каком нибудь другом месте например из за спазма мышц внутри ,или только в головном мозге? травма с детства кривошея но она у многих больше нет,может ли он где то еще в позвоночкики или гденибудь защемится или от чего нить восполится? еще постоянно болит кожа головы и простреливает в левом ухе,но лор грит все норм, и мидокалм выписывали ниче не изменилось только плохо было от него. что можно сделать в моем случае??
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 21.10.2016, 12:43
kseniya959 kseniya959 вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 21.10.2016
Город: красноярск
Сообщений: 7
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
kseniya959 *
Что это?

Здравствуйте, Прошу помогите пожалуйста, Мне 21 и у меня уже как больше полугода проблемы со всем организмом, началось все с того что после сесии в холодной общаге, по приезду домой, болела голова каждый день не переставая не на минуту, целый месяц, я поехала на мрт там ничего, голова прошла, но начали быть трудности с глотанием давило в горле хрипота кашель, проверялась у трех лоров и делала ларингоскопию чисто. Потом начались проблемы с пищеварением и сильные боли по всей спине, потом начало давить будто изнутри на меня изнутри горла на небо на горло на грудь изнутри лица, при смене положения эта давка усиливалась и отдавала болью в голову, и так каждый день, сейчас у меня тяжесть в груди сдавливание аж до боли в горле и сильное напряжение в затылке боль в голове когда хожу, заметила что когда лежу с затылком намного легче, я уже не живу почти сижу дома, обошла всех врачей терапевтов, неврологов гастроэнтерологов, прошла мрт мозга с сосудами ничего, фгс 3 раза ничего, мрт шеи начальный остеохондрз, зи брюшины в норме, узи щитовидки в норме, рентген грудной клетки в норме, кардиограмма в норме, анализы в норм кроме гемоглобина, а я просто умираю и все,. лечилась мексидол мильгамма, актовегин немножко помогло но боли в затылке слева не проходили когда я была в вертикальном положении, потом проколола все вернулось на круги своя и тошнота и рвота бывает не зависимо от приема пищи, пила аэртал магне б 6 е помогло, успокоительные эффекта ноль симптомы не прходят, что еще слабость в руках прибавилась боль и слабость неприятная, пила нейромидин было ужасно плохо а до скорой, но если пертерпеть и дальше пить то с давкой изнутри он справляется. У меня есть подозрение что это блуждающий нерв но врачи не хотят даже слушать меня и ставят всд, я не верю, потому что мне с утра и до вечера плохо я лежу. У меня вопрос может ли о защемлятся в каком нибудь другом месте например из за спазма мышц внутри, или только в головном мозге? Травма с детства кривошея но она у многих больше нет, может ли он где то еще в позвоночкики или гденибудь защемится или от чего нить восполится? Еще постоянно болит кожа головы и простреливает в левом ухе, но лор грит все норм, и мидокалм выписывали ниче не изменилось только плохо было от него. Что можно сделать в моем случае? выписал один врач золофт,а другой вальдоксан,оба дорогие и масса побочек не хочу пить и умирать,без них можно избавится ?если это психическое нарушение?
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 21.10.2016, 19:48
kseniya959 kseniya959 вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 21.10.2016
Город: красноярск
Сообщений: 7
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
kseniya959 *
помогите мне
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 21.10.2016, 19:49
kseniya959 kseniya959 вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 21.10.2016
Город: красноярск
Сообщений: 7
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
kseniya959 *
извините не могу создать новую тему
Здравствуйте, Прошу помогите пожалуйста, Мне 21 и у меня уже как больше полугода проблемы со всем организмом, началось все с того что после сесии в холодной общаге, по приезду домой, болела голова каждый день не переставая не на минуту, целый месяц, я поехала на мрт там ничего, голова прошла, но начали быть трудности с глотанием давило в горле хрипота кашель, проверялась у трех лоров и делала ларингоскопию чисто. Потом начались проблемы с пищеварением и сильные боли по всей спине, потом начало давить будто изнутри на меня изнутри горла на небо на горло на грудь изнутри лица, при смене положения эта давка усиливалась и отдавала болью в голову, и так каждый день, сейчас у меня тяжесть в груди сдавливание аж до боли в горле и сильное напряжение в затылке боль в голове когда хожу, заметила что когда лежу с затылком намного легче, я уже не живу почти сижу дома, обошла всех врачей терапевтов, неврологов гастроэнтерологов, прошла мрт мозга с сосудами ничего, фгс 3 раза ничего, мрт шеи начальный остеохондрз, зи брюшины в норме, узи щитовидки в норме, рентген грудной клетки в норме, кардиограмма в норме, анализы в норм кроме гемоглобина, а я просто умираю и все,. лечилась мексидол мильгамма, актовегин немножко помогло но боли в затылке слева не проходили когда я была в вертикальном положении, потом проколола все вернулось на круги своя и тошнота и рвота бывает не зависимо от приема пищи, пила аэртал магне б 6 е помогло, успокоительные эффекта ноль симптомы не прходят, что еще слабость в руках прибавилась боль и слабость неприятная, пила нейромидин было ужасно плохо а до скорой, но если пертерпеть и дальше пить то с давкой изнутри он справляется. У меня есть подозрение что это блуждающий нерв но врачи не хотят даже слушать меня и ставят всд, я не верю, потому что мне с утра и до вечера плохо я лежу. У меня вопрос может ли о защемлятся в каком нибудь другом месте например из за спазма мышц внутри, или только в головном мозге? Травма с детства кривошея но она у многих больше нет, может ли он где то еще в позвоночкики или гденибудь защемится или от чего нить восполится? Еще постоянно болит кожа головы и простреливает в левом ухе, но лор грит все норм, и мидокалм выписывали ниче не изменилось только плохо было от него. Что можно сделать в моем случае? выписал один врач золофт,а другой вальдоксан,оба дорогие и масса побочек не хочу пить и умирать,без них можно избавится ?если это психическое нарушение?
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 23.10.2016, 11:58
Аватар для Divisenko
Divisenko Divisenko вне форума
Врач психотерапевт
      
 
Регистрация: 03.09.2005
Город: Москва
Сообщений: 15,011
Поблагодарили 3,878 раз(а) за 3,776 сообщений
Записей в дневнике: 2
Divisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Здравствуйте.
Нужны результаты анализов на ТТГ, ОАК и ферритин.
Наиболее нормальное назначение - Сертралин (Золофт). Нужно начать приём с 1/4 таблетки 50 мг и постепенно поднять дозу. Если Золофт дорогой для Вас - Вы можете купить недорогой дженерик.
Ещё можно попросить у врача назначение транквилизатора для эпизодического приёма.
Когда полегчает - нужно организовать себе разговорную психотерапию с врачом психотерапевтом или с психологом психотерапевтом.

С уважением, Дивисенко Сергей Иванович.
__________________
divisenko.ru
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 23.10.2016, 15:47
Аватар для Divisenko
Divisenko Divisenko вне форума
Врач психотерапевт
      
 
Регистрация: 03.09.2005
Город: Москва
Сообщений: 15,011
Поблагодарили 3,878 раз(а) за 3,776 сообщений
Записей в дневнике: 2
Divisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Модераторское: не пишите в других темах, тем более, в чужих темах!
__________________
divisenko.ru
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 10:11.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.