Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 27.01.2004, 00:32
Njutik
Гость
 
Сообщений: n/a
ЭКО

Подскажите пожалуйста, как правильно поступить в данной ситуации. Я на длинном протоколе ЭКО, сделана инъекция депо-декапептила 12 дней назад. Через 3 дня мне назначено явиться на УЗИ. Но я нахожусь дома с переломом стопы (не очень сложным) в горизонтальном положении, прийти на УЗИ практически нереально. Самое неприятное, что заболел мой врач, именно поэтому очень нуждаюсь в квалифицированном совете. По прогнозам травматологов я смогу посещать клинику недели через 2. Означает ли это, что протокол придётся начинать заново? Если да, то через какое время это возможно? Возможно ли продолжение протокола с 29-ого дня ежедневными уколами непролонгированного декапептила? Или стоит всё-таки как-то попытаться добраться до УЗИ? Очень не хочется терять время. Спасибо большое заранее.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 27.01.2004, 16:20
Аватар для Борис Каменецкий
Борис Каменецкий Борис Каменецкий вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 27.07.2001
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 5,200
Поблагодарили 1,529 раз(а) за 1,416 сообщений
Борис Каменецкий этот участник имеет превосходную репутацию на форумеБорис Каменецкий этот участник имеет превосходную репутацию на форумеБорис Каменецкий этот участник имеет превосходную репутацию на форумеБорис Каменецкий этот участник имеет превосходную репутацию на форумеБорис Каменецкий этот участник имеет превосходную репутацию на форумеБорис Каменецкий этот участник имеет превосходную репутацию на форумеБорис Каменецкий этот участник имеет превосходную репутацию на форумеБорис Каменецкий этот участник имеет превосходную репутацию на форумеБорис Каменецкий этот участник имеет превосходную репутацию на форумеБорис Каменецкий этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Ув. Njutik!
В данной ситуации я бы назначил еще одну инъекцию декапептил-депо через 28 дней на 29 и начал бы стимулирующую терапию на фоне второй инъекции (как вариант может рассматриваться Ваше предложение о продолжении введения декапептила-дейли с 29 дня). В любом случае on-line консультации нельзя рассматривать как назнчения и решение о применение того или иного протокола может принять только Ваш лечащий врач.
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 06:49.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.