Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Бесплодный брак

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 03.07.2003, 20:19
Michel
Гость
 
Сообщений: n/a
Question Вопрос Борису Каменецкому

Здравствуйте, Борис.
Мы с мужем обратились к Вам по поводу ИКСИ. Сейчас сдаём необходимые анализы. У меня обнаружили уреплазму, для меня это полная неожиданность, так как раньше я сдавала эти анализы и было всё нормально. Я так понимаю, что нужно лечится, прежде чем вернуться к ИКСИ. Подскажите, где на Ваш взгляд, это лучше сделать в Петербурге и нужно ли при этой инфекции делать посев устойчивости к антибиотикам или лечат без этого. И последний вопрос. На долго ли это лечение перенесет наши планы на счёт ИКСИ, я планировала прийти к Вам в начале сентября уже со всеми анализами, теперь сомневаюсь успею ли, для меня это достаточно важно знать сроки начала протокола, так как я собираюсь перед этим уволится (довольно тяжёлые условия труда, боюсь это повредит зачатию и возможной беременности).

Спасибо.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 07.07.2003, 10:44
Аватар для Борис Каменецкий
Борис Каменецкий Борис Каменецкий вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 27.07.2001
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 5,200
Поблагодарили 1,529 раз(а) за 1,416 сообщений
Борис Каменецкий этот участник имеет превосходную репутацию на форумеБорис Каменецкий этот участник имеет превосходную репутацию на форумеБорис Каменецкий этот участник имеет превосходную репутацию на форумеБорис Каменецкий этот участник имеет превосходную репутацию на форумеБорис Каменецкий этот участник имеет превосходную репутацию на форумеБорис Каменецкий этот участник имеет превосходную репутацию на форумеБорис Каменецкий этот участник имеет превосходную репутацию на форумеБорис Каменецкий этот участник имеет превосходную репутацию на форумеБорис Каменецкий этот участник имеет превосходную репутацию на форумеБорис Каменецкий этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Ув. Michel !

Свяжитесь пожалуйста со мной по телефону и проблема будет решена.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 01:12.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.