Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 27.12.2005, 10:32
Лаура
Гость
 
Сообщений: n/a
лейкоциты и др.

Мне 29 лет. Планируем беременность. В связи с этим проверилась на болезни. Сдавала кровь, мазок, ПЦР. Единственное что обнаружено - повышены лейкоциты в мазке. Так получилось, что проверялась и лечилась этим летом (малавит, свечи, эхинацея) и до проверки результатов занимались сексом с мужем без презерватива (принимала ОК). После проверки в октябре лейкоциты опять обнаружены. Сдала бакпосев – «кокковой флоры не выявлено». Сдала еще мазок, лейкоцитов не было, но обнаружили молочницу. Лечила молочницу и одновременно воспаление (фуцис, флуомизин, малавит, левасил, нарине). В последнем мазке лейкоциты норма, молочницы нет. Тем не менее, меня отправили на кольпоскопию. Муж после НГ тоже пойдет проверится. Хотелась бы узнать правильно ли меня лечат? Это врач в обычной консультации, до сих пор я ей доверяла, но не нужно ли мне где еще провериться? Это нормально для лейкоцитов, что они то есть, то нет? У меня не было абортов, половых инфекций, других серьезных заболеваний (т-т-т) – в чем может быть причина таких анализов? Таблетки я перестала принимать, можем ли мы заниматься сексом в презервативе? Когда мы уже сможем начинать зачинать ребенка?
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 18:13.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.