Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Акушерство и гинекология > Другие вопросы

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 23.10.2005, 23:38
rabger rabger вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 23.10.2005
Город: Berlin
Сообщений: 3
rabger *
очень сильные кровотечения после вынужденной чистки(выкидыша)

8 августа сделали чистку.произошёл выкидыш.после этого до 30 августа были очень незначительные выделения.30 пошло как месячные.на несколько дней прекращались и потом возобновились и шли до 18 сентября.пошла к врачу он обнаружил 2 кисты.сказал как месячные пройдут кисты уйдут.так вообщем то и произошло.потом 1 октября пошли месячные очень обильные.и продолжались до 11 октября.20 опять пошли со густками крови.в чём причина? и что делать?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 24.10.2005, 19:19
kip-ginec kip-ginec вне форума ВРАЧ
Серфер
 
Регистрация: 01.03.2005
Город: Москва
Сообщений: 2
kip-ginec *
Скорее всего у вас остатки плодного яйца в полости матки- что способствует таким обильным кровянистым выделениям со сгустками- необходимо срочно обратиться к врачу гинекологу- для уточнения диагноза и в случае его подтверждения повторного выскабливания стенок полости матки с целью остановки кровотечения. Врач акушер-гинеколог Кипяткова Н.Г.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 26.10.2005, 15:46
rabger rabger вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 23.10.2005
Город: Berlin
Сообщений: 3
rabger *
Большое спасибо за совет. Но мой гинеколог говорит, что это ещё всё выходит после чистки и что мне не желательно делать опять чистку, чтоб не повредить слизистую матки, потому что я хочу ещё забеременеть и родить ребёнка. Мне 34 года это была моя первая беременность и получился выкидыш.И ещё вопрос когда нам можно опять пробовать беременеть. Мой врач говорит что в середине ноября мы уже можем пробовать.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 26.10.2005, 21:05
Аватар для dr_medvedev
dr_medvedev dr_medvedev вне форума ВРАЧ
Кандидат в ветераны форума
      
 
Регистрация: 24.07.2004
Город: Украина, Днепропетровск
Сообщений: 1,367
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
dr_medvedev этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdr_medvedev этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdr_medvedev этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdr_medvedev этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdr_medvedev этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdr_medvedev этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdr_medvedev этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdr_medvedev этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdr_medvedev этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdr_medvedev этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
При всем желании мы не можем Вам точно порекомендовать когда можно пытаться забеременеть. Поймите, мы ведь даже Вас не осматривали, не говоря уже о данных дополнительных методов исследования (УЗИ, микробиологические исследования и т.д.).
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 26.10.2005, 21:48
Chebotnikova T. Chebotnikova T. вне форума ВРАЧ
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 30.08.2004
Город: Москва
Сообщений: 2,008
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 249 раз(а) за 244 сообщений
Chebotnikova T. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеChebotnikova T. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеChebotnikova T. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеChebotnikova T. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеChebotnikova T. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеChebotnikova T. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеChebotnikova T. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеChebotnikova T. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеChebotnikova T. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеChebotnikova T. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеChebotnikova T. этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
rabger,
причин кровотечений после прерывания беременности как минимум две - как уже высказывались доктора ранее, - остатки плодного яйца. Вторая - воспалительный процесс в матке - эндометрит. Планировать беременность до выздоровления - значит, подвергать себя высокому риску прерывания или невынашивания. Стоит ли торопиться? Мазки, УЗИ - вещи элементарные... А Речь-то идет о вещах принципиально важных...
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 30.10.2005, 22:45
rabger rabger вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 23.10.2005
Город: Berlin
Сообщений: 3
rabger *
спасибо всем за ответ.2 го иду на узи.поглядим что там ]
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 01:29.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.