Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Акушерство и гинекология > Проблемы во время беременности

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 01.10.2001, 22:12
Iricha Iricha вне форума
Серфер
 
Регистрация: 01.10.2001
Город: Москва
Сообщений: 6
Iricha *
Lightbulb Порекомендуйте хорошего врача,беспокоит тонус матки

Здравствуйте.Моя проблема в том,что у меня повышен тонус матки,срок беременности 5.5. недель,занимаюсь самолечением,все что нахожу на топиках,в форумах,все приходится брать на веру.А мне нужен компетентный совет врача,нужно ли мне принимать гинипрал,я слышала что к нему обязательнл нужно изоптин покупать.Сегодня в аптеке была дурацкая ситуация.Пришлось возвращать медикаменты,а все потому что невнимательно аннотацию прочитала.Оказывается финоптин,изоптин,не рекомендуется беременным в 1 триместр.В то же время гинипрал весьма замечательно охаректеризуется в своей аннотации,как снимающий спазмы матки.У меня постоянно по утрам во сне оргазмы,который могут привести к выкидышу.Матки постоянно в тонусе.В настоящий момент вставляю свечки с папаверина гидрохлорида,пъю ношпу-форте ,сегодня купила Магне б-6,наряду с этим можно ли принимать Матерну,ведь она тоже содержит магний 25мг)
Еще вопрос к врачам,Матерна содержит фолиевую кислоту в размере 1 мг,(капсула)вредно ли еще дополнительно принимать фолиевую?Уменя есть,таблетки по 0.001 г.
Буду благодарна,если мне ответят компетентные люди.
Мне 25 лет,(почти),подскажите адрес и телефон ЖК,где можно встать на учет,на платной основе.Спасибо!!!
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 01.10.2001, 23:10
Аватар для yakov
yakov yakov вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 25.07.2001
Город: Большой город
Сообщений: 2,819
Поблагодарили 4 раз(а) за 3 сообщений
yakov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyakov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyakov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyakov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyakov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyakov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyakov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyakov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyakov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyakov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyakov этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Ира, если бы было достаточно читать книжки и форумы, то не было бы врачей. Вы зря занимаетесь самолечением, при беременности это довольно опасное дело. Гинипрал принимать не нужно, также как и другие подобные препараты. То, что Вы принимаете спазмолитики (папаверин, но-шпа), конечно, хорошо, но этого может быть не достаточно. В зависимости от ситуации может потребоваться и другое лечение, возможно, госпитализация.
Фолиевую кислоту дополнительно принимать можно, в Матерне ее не так много.
Насчет адресов и телефонов - подобная информация является рекламной и на этом форуме запрещена (см. здесь ).
Ваша ситуация вовсе не уникальна и встречается у многих беременных. Врач любой женской консультации в состоянии в ней разобраться. Не откладывайте визит к врачу!
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 02.10.2001, 00:37
Iricha Iricha вне форума
Серфер
 
Регистрация: 01.10.2001
Город: Москва
Сообщений: 6
Iricha *
Уважаемый господин Яков.Весьма признательна за ошеломительно скорый ответ.Но дело в том,что я не могу встать на учет,как вы говорите,в любую консультацию.Я не москвичка,и куда мне обратиться не имею ни малейшего понятия.Если вы акушер гинеколог не могли бы вы заняться ведением моей беременности?Я была бы очень-очень рада!
P.S
Сколько фолиевой кислоты мне нужно принимать в день,если она у меня по 0.001 и я пъю Матерну?
Можно ли дополнительно пить ВИАРДО( витамин Е в капсулах по .0.3 г ,)не возникнет ли передозировки?
Можно ли кататься на велосипеде,с повышенным тонусом матки?И чем чревата простуда ОРВ с температурой 37.6 на 5.5 неделях беременности.ВИдите сколько у меня вопросов.Я бы рада найти хорошего специалиста,но что-то не могу.......

Большое спасибо!!!!!!!!
С уважением,
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 22:57.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.