Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Терапия

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 09.10.2014, 19:42
Marmuletka Marmuletka вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 07.11.2009
Город: Белгород
Сообщений: 79
Сказал(а) спасибо: 24
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
Marmuletka *
высокая температура после биопсии ШМ

Здравствуйте!
Мне 43 года, вес 64, рост 167. Хронических заболеваний нет, аллергий ни на что нет.

Я не знаю, в какую тему правильней сообщение написать. Если что, перенесите, пожалуйста.

Вчера мне брали биопсию с ШМ РХ методом в платном мед. центре.
Я перед процедурой на всякий случай выпила нурофен.
Мне ввели тампон (предположительно с марганцем), который сказали удалить через 3 часа. Но у меня началось такое сильное жжение у входа во влагалище, что я выдержала только час и вытащила его. Позвонила в мед. центр, там сказали, что такое бывает...

Через 7 часов после процедуры появился очень сильный озноб, после которого температура повысилась до 39. Катаральных явлений не наблюдается.

Выпила жаропонижающее. Температура упала до 37, ночью снова 38,5.
Сегодня я посмотрела на слизистые с помощью зеркала - там небольшие ожоги. Пошла к дежурному гинекологу в поликлинику, она посмотрела и сказала, что внутри все нормально, шейка хорошая, внутри слизистые тоже в норме, есть небольшие ожоги снаружи, говорит, ничего страшного, мажьте бепантеном или пантенолом. А температура ваша - реакция на боль, на ожог (но мне кажется, там не такие страшные травмы, чтоб такая температура появилась).
И вот сейчас к вечеру снова 38,5... Т.е. вторые сутки высокая температура.

Хочется понять, это нормально - такая температура вторые сутки?
Мне предстоит через месяц прижигание эрозии в этом мед. центре у этого же врача РХ методом, мне как-то боязно. Может, это такая аллергия на марганец или еще на что, или все таки реакция на ожог?
Или, может, мне нужно какие-то шаги предпринимать в связи с температурой?
Буду благодарна за совет.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 06:25.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.