Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Психотерапия, психиатрия и наркология > Сексология

Сексология Форум по сексологии и сексопатологии

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 17.09.2008, 22:45
olik22 olik22 вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 17.09.2008
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 3
olik22 *
Unhappy вопрос про половой член

Здравствуйте. Мне 21 год, моему любимому - 26, вместе почти 4 года.
Волнуют некоторые вопросы, давно волнуют, но не знала у кого спросить.
У моего мужчины головка открывается наполовину, т.е. у него маленькое отверстие в крайней плоти и при мастурбации (я ему) вижу, что выходит только кончик, втобы вся головка выходила не разу не видела, та же картина когда член в спокойном состоянии, если оттянуть кр. плоть можно увидеть только кончик головки, хочела оттянуть больше - говорит, что ему больно. Пыталась поговорить с ним на эту тему, говорит, что его это не беспокоит, переводит тему. Также волнует то, что когда занимаемся сексом, он не может кончить когда во мне (было но оч мало раз) в 90% случаях - он меня удовлетворит, а дальше я сама ему рукой помогаю, хватает 5 минут мастурбации, а половой акт в среднем 30-40 мин. ТОже говорила с ним на эту тему, отвечает, что ему в презервативе не нраваится, шутит типа "аллергия на него", хотя рукой могу помогать когда он в резинке. Переходить на таблетки не хочу. Покупаем самые тонкие презервативы.
Если это все действительно проблемы - подскажите пожайлуста к какому врачу обратиться, и как начать разговор об этом с мужчиной.
Может, можно что самой сделать? Чесно говоря хочется без рук обойтись=)) надеюсь на ваши советы.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 18.09.2008, 07:08
dok34_ru dok34_ru вне форума ВРАЧ
Заслуженный участник
 
Регистрация: 23.03.2008
Город: Волгоград
Сообщений: 977
Поблагодарили 186 раз(а) за 183 сообщений
dok34_ru этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdok34_ru этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdok34_ru этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdok34_ru этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Для начала пусть избавится от одной, изначальной проблемы. Фимоз (можете погуглить) - то, после ликвидации чего всё прочее может и нормализоваться самостоятельно. А сейчас...ну вот некоторые не убирают в купленой машине всякие полиетиленовые пакеты-упаковки...представили? Вот и у него так - "технологическую упаковку члена" надо убрать перед использованием. Делает это уролог, на приём к которому необходимо пойти, операция в целом небольшая, хотя и имеет свои особенности.
Без этого...вот представили упаковку машины,..телевизора (пенопласт и картон) и прочего - мало кто жалеет их и не выбрасывает, а прикрывает этим своё имущество Намёк принят?
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 18.09.2008, 16:02
olik22 olik22 вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 17.09.2008
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 3
olik22 *
огромное спасибо за столь быстрый ответ. Скажите, а может эта проблема влиять на то, что он, в большинстве случаев, кончает только при помощи моих рук, а не в меня? или это от чего-то другого? и вообще это нормально или нет? и ещё, подскажите как лучше начать разговор? понимаю, что вопрос не по существу, но все же, может какие аргументы привести. как я понимаю, он считает, что все с ним в порядке, а может и не считает ...
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 18.09.2008, 17:25
olik22 olik22 вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 17.09.2008
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 3
olik22 *
Question

Прочитала все про фимоз, большое спасибо, раньше не слышала об этом. Поняла, что есть и безоперационные методы, но они помогают лишь в 1% случаев ( боюсь на операцию не пойдет (стррааашшшнннооо) написано, что после операции много негативных последствий( но без операции тоже болезнь будет прогрессировать и может быть много нехороших последствий. (правда за 4 года ничего не изменилось, кажется). надо теперь как-то информацию дать посмотреть Ему. вот думаю, как поделикатней............
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 18.09.2008, 19:44
dok34_ru dok34_ru вне форума ВРАЧ
Заслуженный участник
 
Регистрация: 23.03.2008
Город: Волгоград
Сообщений: 977
Поблагодарили 186 раз(а) за 183 сообщений
dok34_ru этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdok34_ru этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdok34_ru этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdok34_ru этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Это скорее не болезнь, а ...как бы небольшая часть его тела осталась в детстве . Это довольно частое состояние, но большинство людей устраняет это в детстве (или точнее - это делают для него родители).
Взрослым чаще эту операцию делают по религиозным причинам Переносят же они все эту операцию, хоть и несколько неприятно это, окнечно. Зато потом , когда проблема устранена - наступит полное счастье Чего и желаю!
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 18.09.2008, 21:45
olik22 olik22 вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 17.09.2008
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 3
olik22 *
спасибо большое за поддержку. я так понимаю на все мои вопросы это и является ответом! СПАСИБО!
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 20.09.2008, 14:01
dok34_ru dok34_ru вне форума ВРАЧ
Заслуженный участник
 
Регистрация: 23.03.2008
Город: Волгоград
Сообщений: 977
Поблагодарили 186 раз(а) за 183 сообщений
dok34_ru этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdok34_ru этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdok34_ru этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdok34_ru этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Пожалуйста. И главное - поверьте, что эта мини-операция - как стрижка волос - иногда необходима Не смысле регулярного повтора, конечно, а как "надо привести волосы в порядок". И радоваться аккуратной причёсочке
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 22.09.2008, 14:15
olik22 olik22 вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 17.09.2008
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 3
olik22 *
я уже с ним поговорила. отнесся, к моему удивлению, нормально. Сказал, что сходим к врвачу, даже сказал, если операция действительно понадобится, пойдет на неё. напишу как будут новости
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 22.09.2008, 15:01
dok34_ru dok34_ru вне форума ВРАЧ
Заслуженный участник
 
Регистрация: 23.03.2008
Город: Волгоград
Сообщений: 977
Поблагодарили 186 раз(а) за 183 сообщений
dok34_ru этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdok34_ru этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdok34_ru этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdok34_ru этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Ок, тогда в самом деле - всё будет нормально, в смысле - хорошо Как назначат операцию - пусть спросит - как вести себя в случае полового возбуждения, эрекции (в после-операционном периоде). И тут изложите, МОжет что подкорректируем Остальное гарантировано безопасно, можно сказать.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 23:20.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.