Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Психотерапия, психиатрия и наркология > Сексология

Сексология Форум по сексологии и сексопатологии

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 06.08.2008, 05:23
Sashoola Sashoola вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 06.08.2008
Город: Москва
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 4
Sashoola *
бдсм

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, как нужно себя вести в такой ситуации: партнёр хочет использовать бдсм в сексе, а мне это совершенно непонятно и не нужно. Во всём остальном мы ладим и не хотим прерывать отношения, хотя это стало уже серьёзной проблемой. Спасибо!
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 06.08.2008, 11:17
Аватар для pliz
pliz pliz вне форума
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 22.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 4,243
Сказал(а) спасибо: 34
Поблагодарили 562 раз(а) за 532 сообщений
pliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Вы с ним как-то обсуждали - говорили, что вам это кажется ненужным? Можно как-то попробовать понять друг друга и договориться - или на данный момент по тем или иным причинам не получается?
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 06.08.2008, 11:42
Sashoola Sashoola вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 06.08.2008
Город: Москва
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 4
Sashoola *
говорили, конечно!

Конечно же говорили, тысячу раз. Всё друг другу разъяснили, на опыте поняли, что точка зрения у каждого со временем не меняется - и я пыталась прочувствовать и понять, и он пробовал обходиться без этого. Но результат совсем неутешительный - если этого нет, то ему нужен другой человек, который хочет бдсм. Он меня и посмотреть приглашал, и разными способами пытался обратить в свою веру - у меня не выходит...
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 06.08.2008, 19:08
dok34_ru dok34_ru вне форума ВРАЧ
Заслуженный участник
 
Регистрация: 23.03.2008
Город: Волгоград
Сообщений: 977
Поблагодарили 186 раз(а) за 183 сообщений
dok34_ru этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdok34_ru этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdok34_ru этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdok34_ru этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
ОБычно герои анекдотов в таких случаях спрашивают : "А почему он хочет это? Вы желаете об этом поговорить?" Я пожалуй поступлю аналогично - каковы его обоснования? И давайте уже в качестве нейтральной стороны - рассмотрим их. Если кто-то скажет мне - "Ты непременно должен отведать варенье из слизняков!" - я вероятно не буду пробовать , но ознакомлюсь с мнением экспертов в вареньях и слизняках. ВДруг это в самом деле отличная вещь? И второе , что я узнаю - а что будет .если я вдруг откажусь от варенья. При словах - "не буду тебя кормить, пока не согласишься!" - вероятно решу, что это манипуляция. Далее - каждый решает сам. Есть наверное люди, которым нравятся манипуляции...
И ещё. Предполагаемые роли в спектакле? Изложите пожалуйста подробнее, ладно?
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 07.08.2008, 07:46
Sashoola Sashoola вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 06.08.2008
Город: Москва
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 4
Sashoola *
потомучто иначе скучно

Я прочла на всяких бдсм-сайтах, что им хочется большего, чем "ванильный" секс - так ведь можно и связать, и пошлёпать, и кляппппппп.... То есть постоянные эксперименты - это то, что ему нужно, чтобы была сочней жизнь вообще. А так - пресно. Да и вообще, ему хочется непрерывно, только кончили - опять подавай сначала. А я уже всё прочувствовала, можно и поспать или чем другим заняться.

Я, кажется, начинаю понимать - нужно добавить вообще красок в жизнь. Но у нас часто бывают разногласия в вариантах проведения выходных - я бы с людьми больше общалась, а он - в кино зовёт.

Значит, вероятно, есть замена других девушек - не обязательно ему находить ту, которую можно поколотить - а нам вместе совершить что-то такое безрассудное, что адреналинчика добавит.. А после - можно и связать чуть-чуть, вероятно?
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 07.08.2008, 08:55
dok34_ru dok34_ru вне форума ВРАЧ
Заслуженный участник
 
Регистрация: 23.03.2008
Город: Волгоград
Сообщений: 977
Поблагодарили 186 раз(а) за 183 сообщений
dok34_ru этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdok34_ru этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdok34_ru этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdok34_ru этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от Sashoola Посмотреть сообщение
Я прочла на всяких бдсм-сайтах, что им хочется большего, чем "ванильный" секс -
Отчего такое противопоставление, чёрно-белый вариант видения мира? Или "сюсюкание" или "жёсткое садомазо" ? А если подумать, что сторонники этих двух _крайностей_ - одинаково несчастные люди? Одни - боящиеся секса вообще и заменяющие его приторными заменителями. Вторые - боящиеся заглянуть в свою душу, пытающиеся "заглушить" разные душевные порывы, потребность в сближении следованию штампам , ведь бдсм - это штамп. Стандартные роли. Для тех ,кто не отыграл в детстве.
Цитата:
Сообщение от Sashoola Посмотреть сообщение
так ведь можно и связать, и пошлёпать, и кляппппппп.... То есть постоянные эксперименты - это то, что ему нужно, чтобы была сочней жизнь вообще. А так - пресно.
"Просто вы не умеете это готовить" Эксперименты полезны в поиске лучшего у того, кто уже многое изучил, познал. А "постоянные эксперименты" - для тех ,кто заменяет жизнь таким стилем жизни. ИМХО. разумеется.
Цитата:
Сообщение от Sashoola Посмотреть сообщение
Да и вообще, ему хочется непрерывно, только кончили - опять подавай сначала. А я уже всё прочувствовала, можно и поспать или чем другим заняться.
Тут - подробнее, пожалуйста. Может он Вас хочет пробудить таким способом? Ему в общем нормально, а Вам хочет разнообразить то,что вроде как "пресно"?
Цитата:
Сообщение от Sashoola Посмотреть сообщение
Я, кажется, начинаю понимать - нужно добавить вообще красок в жизнь. Но у нас часто бывают разногласия в вариантах проведения выходных - я бы с людьми больше общалась, а он - в кино зовёт.
"А Вы были в горах? Вы видали снега? Вы дышали в горах облаками? А лежали вершины в Ваших ногах, а Вы неба касались руками?" Лучше слушать песню в оргинале, конечно. Но я понимаю, такое - кому пресно, отправляется в горы, общается там с людьми, которые сами как эти вершины. И получает адреналин по самое горлышко. Место и для Вас и для него А то, что Вы спросили - бледное подобие того, что испытывают там, в реале. Это не назначение. Это альтернатива. Секс после восхождения - это не ваниль. однозначно
Цитата:
Сообщение от Sashoola Посмотреть сообщение
Значит, вероятно, есть замена других девушек - не обязательно ему находить ту, которую можно поколотить - а нам вместе совершить что-то такое безрассудное, что адреналинчика добавит.. А после - можно и связать чуть-чуть, вероятно?
Так какие роли у Вас и у него? Вы его часто собираетесь колотить?
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 08.08.2008, 12:20
Sashoola Sashoola вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 06.08.2008
Город: Москва
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 4
Sashoola *
песня

У меня всё сложилось в голове, понятно стало в какую сторону плыть, спасибо. Надеюсь, достигнем счастья!

А скажите, пожалуйста, что это за песня такая? Я не слыхала
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 08.08.2008, 16:55
dok34_ru dok34_ru вне форума ВРАЧ
Заслуженный участник
 
Регистрация: 23.03.2008
Город: Волгоград
Сообщений: 977
Поблагодарили 186 раз(а) за 183 сообщений
dok34_ru этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdok34_ru этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdok34_ru этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdok34_ru этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от Sashoola Посмотреть сообщение
У меня всё сложилось в голове, понятно стало в какую сторону плыть, спасибо. Надеюсь, достигнем счастья!
Ок. Я собственно этого и добивался - чтобы сами разобрались. Удачи!
Цитата:
Сообщение от Sashoola Посмотреть сообщение
А скажите, пожалуйста, что это за песня такая? Я не слыхала
Какая? Та, что в подписи - это Высоцкий. В день его памяти недавно слушал - и подумал, что подписи нет, а надо вставить то, что характеризует меня. Как-то сложилось
А то, что цитировал - это туристская. "И в который уж раз, с рюкзаком на плечах," Автора забыл, вылетел из головы. Визбор? Может кто поможет сейчас...
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 14:17.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.