Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 17.04.2018, 12:26
natali37023 natali37023 вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 17.04.2018
Город: Омск
Сообщений: 1
natali37023 *
Постоянная слабость в теле и мышцах!

Здравствуйте, я пишу сюда,потому что надеюсь на какой-то совет.Дело в том, что у меня слабость физическая, я не могу понять из-за чего конкретно, уже где-то с ноября месяца, тяжело убираться дома, ходить весь день, спина устает, раньше я была активным и спортивным человеком, занималась танцами, растяжкой,фитнесом, все было прекрасно, выдерживала тренировки по 3 часа, потом с 15 года поменялся образ жизни, спортом меньше стала заниматься, но у меня ничего не болело, а с мая месяца 17 года перенесла стресс, депрессия, не ела,в общем обстоятельства такие были, но подобное состояние было и неск.лет назад, но оно не вызвало такого бессилия, сейчас я забеременела, так к сожалению получилось, не выяснив свою причину, я в декабре 17 года обращалась к неврологу, она ответила « У тебя нету мышц на спине, нужно лечение». Назначила лфк, массаж,миостимуляцию, это в Краснодаре в центре Дикуля. Я на тот момент не могла оплатить лечение, да и посчитала что миостимуляция может еще хуже сделать. Также обращалась в центр бубновского, там невролог тоже посмотрел,сказал ну да, мышцы не в тонусе, но позанимаетесь у нас и все в норму прийдет, проверяли на тренажерах, там грузы поднимать руками и ногами, ну с ногами норма, а вот сказали что плечевой пояс немного слабже, мне трудновато было поднимать груз.
А потом я переехала в родной город, Омск, и когда уже беременна была, я обратилась на раннем сроке к неврологу в частную клинику, она осмотрела, проверила силу в руках и ногах, сказала рожай, признаков миопатии я не вижу. Я уже начиталась, испугалась, у нее прям так и спросила, потому что думала оставлять ли беременность. Я сдавала КФК анализ. До беременности сдавала общий анализ крови.
Я очень беспокоюсь, потому что не знаю, то ли это от того, что я длительное время не занималась спортом, то ли то что очень плохо питалась, то ли депрессия повлияла, но я не думаю, что это могло привести к таким последствиям. Потому что у меня никогда так не было, такого состояния! Если можете, подскажите как можно пролить свет на мою тяжелую ситуацию,

Сходила к эндокринологу, там все в норме, сахар в норме, Кфк 56, гемоглобин 120, железо 23, по анализам всё в норме.
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 14:01.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.