Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 06.08.2012, 02:02
Yrrra Yrrra вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 25.06.2012
Город: Монреаль
Сообщений: 60
Сказал(а) спасибо: 12
Yrrra *
Нужна ли мне консультация генетика?

Добрый день, решила воспользоватся профилем мужа и задать вышеозвученный вопрос - нужна ли мне консультация генетика? Вкратце, почему спрашиваю – в детстве (мне сейчас 35) бабушка водила меня к генетику, даже были назначенны какие-то препараты. К сожалению все что я помню, а документов никаких не сохранилось и скорее всего вот почему – моя мама, в свою очередь в детстве переболела менингитом, который позже дал осложнение и когда она была мной беременна, болезнь уже серьезно прогресировала. Через несколько лет после моего рождения, у нее неудачно взяли пункцию, она и вовсе слегла и умерла когда мне было 8 лет.
Я бы врядли стала к этому обращатся если-бы чувствовала себя хороше, но к сожелению все наоборот – я постоянно чувствую себя уставшей, мне очень тяжело дается учеба, хоть у меня и 2 высших образования. В 9 лет у меня появилась опухоль на шее, которую пришлось дважды удалять, там где щитовидка, но как тогда обьяснили это не щитовидка, а именно опухоль. В 25 лет опухоль обнаружили уже на позвоночнике, ее удалось обнаружить благодаря МРТ в то время когда она уже должна была перейти в злокачественную. У меня всю жизнь очень хрупкие и редкие волосы. Постоянно запоры, вздутый живот, не считая временни когда я была беременна. Очень плохо переношу жару, особенно после химии. В огромном количестве пью молоко, особенно в жаркое время года. Все анализы в норме, только билирубин немного выше, говорят как следствие перенесенного гепатита «Б». С менструальным цыклом все в норме.
Как считаете, может быть что-то что передалось мне от матери больной мененгитом по геннам, что не показал общий анализ крови и мочи? От чего могли лечить меня генетики в середине 90-ых? Всем заранее спасибо.
С ув. Светлана.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 06.08.2012, 09:29
Аватар для nata-k
nata-k nata-k вне форума
генетик
      
 
Регистрация: 28.12.2004
Город: Львiв
Сообщений: 7,327
Поблагодарили 1,876 раз(а) за 1,791 сообщений
nata-k этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnata-k этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnata-k этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnata-k этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnata-k этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnata-k этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnata-k этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnata-k этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnata-k этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnata-k этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnata-k этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Мамин менингит, гены и генетики - никак не могут быть связаны.
__________________
Nataliya Matiytsiv
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 07.08.2012, 09:31
Yrrra Yrrra вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 25.06.2012
Город: Монреаль
Сообщений: 60
Сказал(а) спасибо: 12
Yrrra *
Густно(((.
Честно говоря немного появилась надежда, что найдется какое-то рациональное обьяснение моему состоянию. Ужасное состояние когда вроде ничего не болит и в тоже время и здоровой себя не могу назвать. И к тому же эти опухоли...
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 03:57.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.