Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 21.10.2013, 14:57
rfhfylfi rfhfylfi вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 21.10.2013
Город: Воронеж
Сообщений: 1
rfhfylfi *
Бесплодие 15 лет, неудачное эко

Здраствуйте, помогите пожалуйста советом. Мне 33 года, 3-й брак, беременности ни одной. Во втором браке (2005г.)попытка инсеминации 3 раза, полное обследование, результат - вы полностью здоровая женщина. В сентябре этого года короткий протокол эко, подсадка 2-х трехдневок, эндометрий 12мм- неудача. Врачи снова разводят руками, рекомендации - гистероскопия (хотя ее я делала год назад). Пошла методом проб, сдала анализ крови на Антитела к фосфолипидам и..... АТ к кардиолипину IgM-16.77, к б2-Гликопротеину IgM-17.73, к фосфатидилсерину IgM-18,24, к фосфатидилинозитолу IgM-17,32, к Фосфатидиловой кислоте IgM -14,61 (выше нормы все). Волчаночный антикоагулянт и коагулограмма в норме. Скажите пожалуйста выявленные антитела могут являться причиной бесплодия 15-ти летней давности или это отдельное заболевание, какие анализы нужно еще сдать возможно? Да, существуют проблемы со стороны функции щитовидной железы: АТ к ПТО- 625,4 при норме не более 30, но несколько лет я слижу на эутироксе, ТТГ-1 на данный момент. Спасибо всем кто откликнется!
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 11:52.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.