Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 27.12.2014, 23:21
Olya_r Olya_r вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 06.06.2007
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 161
Сказал(а) спасибо: 73
Olya_r *
Прокладка после ДЭК

Здравствуйте. Извинитие за дурацкий вопрос, но. Мне сегодня сделали ДЭК и после процедуры врач вставила во влагалище впитывающую достаточно жесткую прокладку жёлтого цвета. Акушерка вскрыла упаковку и половину дала врачу, врач согнула её пополам.
Врач сказала, что она сама выйдет, а я не спросила, когда это произойдёт. Также врач сказала, чтобы я не лезла её доставать.
Скажите, пожалуйста, как правильно называется эта прокладка и когда она должна выйти?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 28.12.2014, 17:33
DrTatyana DrTatyana вне форума ВРАЧ
Почетный участник форума
      
 
Регистрация: 07.07.2008
Город: Россия
Сообщений: 13,750
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 5,252 раз(а) за 5,106 сообщений
DrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
это гемостатическая губка - она резко меняет объем после намокания кровью, выйдет в виде маленького сгустка в течение 1-2 суток
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 23:50.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.