Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 16.05.2017, 02:26
Andy1001 Andy1001 вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 27.05.2013
Город: Irkutsks
Сообщений: 16
Сказал(а) спасибо: 5
Andy1001 *
Неустойчивый стул

Здравствуйте. Надеюсь пишу в тот раздел (не нашёл проктологии).
Такая проблема. Уже месяцев 5-6 беспокоит мое состояние. Симптомы таковы. Проблема со стулом. Стул очень часто кашицеобрвзный. Когда иду в туалет, при первом выходе стул может быть нормальным оформленным, потом сразу выходит кашицеобрвзный. И каждый раз даже этот кашицеобразный стул мне сложно выдавить, приходится тужиться или простите за подробности брать бумагу и как бы ковырять в анальном отверстии, только тогда вылетает эта кашица. Также была проблема, что выходила красно-яркая кровь, обычно до дефикаци илм во время или в тот момент, когда как я писал выше расковыриваю себе там. Сейчас крови стало меньше, почти нет(стал есть каши, не знаю связано ли). Иногда на кале бывает немного прозрачной слизи. Вот недавно ходил в туалет и перед дефекацией при потуге вышла даже не слизь, а как прозрачная жидкость совсем немного, как вода(такое чувство что от того что тужился). Никаких болей нет. Чувствую себя отлично. Ещё беспокоит, что часто вижу непереваренные кусочки еды в кале, в сегодня и ещё на днях обнаружил такое при дефекации (фотка) [Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
На ощупь как резиновая штука какая-то , не пойму что это(может тоже остаток еды?)
Ходил к проктологу, сделала ректоскопию, сказала все чисто и что кровь шла из-за того , что я тужусь и какие-то там стенки трескаются , что-то такое(тогда почему ректоскопия не показала это?).
Я очень боюсь , что у меня рак кишечника. Похоже на это? Что можете сказать по моей ситуации доктор?
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 03:54.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.