Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 14.02.2014, 23:37
Аватар для Olga2112
Olga2112 Olga2112 вне форума
Заслуженный участник
 
Регистрация: 30.10.2009
Город: Макеевка
Сообщений: 873
Сказал(а) спасибо: 287
Поблагодарили 2 раз(а) за 2 сообщений
Olga2112 *
Надоело лечить свечами остаток эрозии.

Здравствуйте. Мне 32года,одни роды ,один аборт.
Три года назад,после родов обнаружили эрозию. Так как кормила ребенка грудью отложила это дело. 5.11.2012 прижгла эрозию лазером. Перед прижиганием сдала цитологию ,где не показало атипичных клеток. После прижигания наблюдалась еще около 7 мес. И под кольпоскопом остался маленький кусочек эрозии,который слабо затянулся. Остальная эрозия поддалась заживлению очень хорошо. На этот кусочек эрозии были показаны свечи Кольпосептин. По словам гинеколога ,который меня вел, сказала,что они мне подходят, и что медленно,но заживление идет и прижигать пока не будем. Но вот в начале этого года,снова обратилась к гинекологу,уже к другому,посмотреть динамику.
Гинеколог берет цитологию ,говорит пока,кроме небольшой молочницы ничего плохого нет. Говорит,видно,что она у тебя была больше. И советует либо вставляем свечи Ревамитакса 20свечей, в течении 2мес. Если не поможет прижигать надо будет током. Я,если честно уже устала от этих постоянных свечей. И не знаю,что лучше будет для организма-наблюдаться с использованием постоянных свечей для регенерации,либо прижечь этот маленький кусочек . В

Чаво читала. И ,не могу понять почему этот кусочек никак не затянется в течении года??? Хотя бы намекните,что мне нужно сделать? Наблюдать,либо током прижечь?
Буду Вам очень благодарна.
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 02:26.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.