Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Онкология > Консультации для пациентов

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 17.12.2014, 23:48
VadimNsk VadimNsk вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 19.07.2012
Город: Новосибирск
Сообщений: 90
Сказал(а) спасибо: 24
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
VadimNsk *
новообразование на слизистой нижней губы

Обнаружил небольшое уплотнение на внутренней стороне нижней губы . Не болит . с виду небольшой плотный бугорок бело-серого цвета . Возник примерно в течении 2-3 недель ( за последний месяц ходил к стоматологу , все было нормально ). Показал это новообразование стоматологу , у которого лечил зубы , он предложил удалить и сдать на гистологию. Затем предложил показать еще кому нибудь для 2-го мнения . На вопрос -не рак ли это от ответа уклонился , сказал что -ткани изменены и надо удалить и сдать на гистологию. Показал знакомому лору -хирургу , специализирующему на онкологии - он сказал ничего не делать , ждать неделю , после чего определяться с тактикой , на вопрос -это что такое ответил , что похоже на фиброзное образование и оно может само рассосаться , сегодня ходил к хирургу -стоматологу , он заявил что это папиллома и надо удалить. вопрос : такую мне тактику применить ? меня запутали все эти врачи ))
P.S. мне 46 года . мужчина , не пью , не курю ( бросил 5 лет назад ), , вирус папилломы в организме есть , так как на коже выросты на ножке папилломы присутствуют .
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: HH6G5719.JPG
Просмотров: 49
Размер:	47.5 Кб
ID:	73501  
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 18:52.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.