Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 01.04.2009, 02:22
CURT CURT вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 01.04.2009
Сообщений: 1
CURT *
ВпЧ помогите плиз с лечением

Здравствуйте...
Значит к врачу я обратился в 1ый раз чуть больше полтора года назад...
С тем,что у меня зудило под головкой.. и было пару прышиков непонятных..
Оказалось,что у меня молочница и ВПЧ.. Кандиломы остроконечные
ВРач мне прописал идти на лазеры.. и принимать иммуномакс 6 инъекций... от молочницы все просто... таблетку..

Все сделал...молочница прошла.... кандиломы выжгли.. я их обрабатывал марганцовкой....
Пришло все к тому,что кандиломы повторные где-то через месяц... врач говорит такое бывает - прописывает тоже самое... потом снова молочница.. вылечиваю, прижигаю...
Дошло все до того, что я выжигал уже неоднократно...!!!!!!!!!!! Где-то через 10 месяцев кандиломы сменились моллюсками... лечение то же прописали мне ... - лазеры и иммуномакс...!!!!!!!!!!
В итоге я так мучаюсь до сих пор... Последний раз выжигал где-то 2-3 месяца назад... И вот эти моллюски снова у меня!!!!!!!! если не лечить будут быстро расти!!!!!!!!
пойду к врачу пропишет тоже самое... говорит иммунитет слабый...
Также у меня была молочница и гондорелла раз по 5...
Сейчас появилась уреоплазма... пропил антибиотики...

Какие возможные пути решения этих проблем???... с бесконечноразовым появлением..стобильно через 1-2 месяца............

Партнерша у меня одна!! уверены на 200% в верности...
Она проверялась на Вирус ПЧ и полностью на все другие.. ничего совсем не нашли.. ни переносчик..ничего... за все 1.7 года встреч у нее не было ни 1 кондиломы и моллюска.. только лишь молочница...
спим без презервативов...

что делать?????? если кто прочитал..помогите пожалуйста...
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 01.04.2009, 03:27
Dr.Anisimova Dr.Anisimova вне форума ВРАЧ
Почетный участник форума
      
 
Регистрация: 16.01.2007
Город: РФ
Сообщений: 14,319
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 5,347 раз(а) за 4,983 сообщений
Dr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
- можно ничего, второй вариант-удаление кондилом /моллюсков по косметическим показаниям
- таблеток эффективных не существует
- иммунитет тоже перечисленным лечением "не поднять"
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 16:05.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.