Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 20.01.2014, 18:49
Chelovechek1979 Chelovechek1979 вне форума
Постоянный участник
 
Регистрация: 11.05.2007
Город: Московская область
Сообщений: 209
Сказал(а) спасибо: 45
Поблагодарили 12 раз(а) за 4 сообщений
Chelovechek1979 этот участник положительно характеризуется на форуме
выкидыш в 11 недель

ДД! Мне 34 года,рост 164 см,вес-59 кг, первая беременность и роды были в 2008 году, в 2013г. вторая беременность (последняя менс. 28.10.2013). 12.01.2014 поступила в стационар с угрозой прерывания беременности, кровило, 14.01.2014 случился самопроизвольный выкидыш, было произведено выскабливание, при этом был обнаружен полип шейки матки, который был удален (гистология еще не готова).
в стационаре проводилась терапия с 14-20 января цефтриаксон вм, метронидазол по 2 таб 2 р.д, флуконазол 150 мг однократно, линекс по 2 таб. 2 р.д. По данным УЗИ от 17.01 М-ЭХО-5 мм.
Рекомендовано на дом:вобэнзим 3 др. 3 раза в день 3 мес.
галавит свечи в прям.кишку 100 мг 5 свечей ежедневно, 5 свечей через день

Прокомментируйте пож. назначенное на дом лечение, очень сомневаюсь насчет адекватности назначения. Порекомендуйте пож. что мне нужно дальше делать, нужно дальнейшее лечение и какое? огромное спасибо.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 22.01.2014, 11:45
Chelovechek1979 Chelovechek1979 вне форума
Постоянный участник
 
Регистрация: 11.05.2007
Город: Московская область
Сообщений: 209
Сказал(а) спасибо: 45
Поблагодарили 12 раз(а) за 4 сообщений
Chelovechek1979 этот участник положительно характеризуется на форуме
что делать после удаления полипа ш/м ?

ДД! У кого есть возможность,ответьте пожалуйста. Очень переживаю насчет полипа. Когда после удаления полипа(как я поняла,было только выскабливание,без прижигания,это опасно?) необходимо посетить гинеколога,нужно дождаться следующего цикла или идти раньше/позже?Нужно ли проводить противовоспалительное или гормональное лечение, нужна ли кольпоскопия?Возможна ли в дальнейшем беременность (мне 34 года,затягивать не хочется)?
Мог ли полип стать причиной выкидыша на 11 неделе?Перед беременностью и на 7й и 9й неделе беременности была у 2х гинекологов,проводился осмотр и УЗИ, полип никто не заметил,такое возможно? но по УЗИ врач предположил эндометриоз выраженный, перед беременностью были нарушения цикла,межменструальные кровянистые выделения.
Помогите пож.
спасибо
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 21:08.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.