Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 07.06.2010, 12:50
Karrina Karrina вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 07.06.2010
Город: Киев
Сообщений: 3
Karrina *
Нарушение менструального цикла

Xelya, вы уже ходили к врачу?
У меня сейчас началась та же проблема, раньше были обильные выделения с сгустками первые 2 дня месячных, а вот в этом месяце дней за 5 начались мажущие коричневые выделения и вот только 2 дня назад как начались полноценные кровянистые выделения. При этом болей никаких нет. За неделю до этого я очень перемерзла попав под дождь и была высокая температура, могло ли это быть причиной?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 07.06.2010, 13:00
Аватар для Dr.IrMa
Dr.IrMa Dr.IrMa вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 11.12.2006
Город: Москва
Сообщений: 7,352
Поблагодарили 1,654 раз(а) за 1,604 сообщений
Dr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Karrina, скажите, вот Вам приятно, когда Вы сидите на приеме у доктора и что-то рассказываете, кто-то вламывается в кабинет, перебивает Вас и задает свои вопросы?

Перечитайте, пожалуйста, правила форума.
Надеюсь, понятно, за что выдано нарушение.

Ежели желаете получить консультацию, представьте о себе сведения, как положено в разделе. Спасибо.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 07.06.2010, 13:57
Karrina Karrina вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 07.06.2010
Город: Киев
Сообщений: 3
Karrina *
Извините, спасибо за скорый ответ.
Мне 24 года, рост 167, вес 55. Месячные начались в 15 лет. Беременностей не было. Несколько лет жалобы на молочницу.
Всегда месячные идут регулярно иногда болезненно, но не всегда. В первые дни очень обильные с большими сгустками. А в этом месяце за 4 дня до них, начались мажущие темно-коричневые выделения. Сейчас 2-й день как начались месячные полноценно. Раньше такого не было.
Еще у меня была всегда проблема с молочницей. Уже на протяжении 6 лет никак не могу вылечится. Всегда анализы показывали грибок кандида (если правильно формулирую). Обследовали разные доктора, назначали разные препараты, но все помогало максимум на пару месяцев. Последний раз лечилась от нее в феврале. Принимала тогда спорагал 10 дней и свечи ломексин 3 дня. Доктор сказал, что лекарство хоть и дорогое, но эффективное. Не помогло. Может ли быть молочница причиной таких месячных? Какие обследования мне нужно пройти?
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 07.06.2010, 21:12
Аватар для Dr.IrMa
Dr.IrMa Dr.IrMa вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 11.12.2006
Город: Москва
Сообщений: 7,352
Поблагодарили 1,654 раз(а) за 1,604 сообщений
Dr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
В первую очередь, надо найти вменяемого доктора. Надеюсь, такие доктора в Киеве есть.
Что на УЗИ (на 5-7й день цикла) влагалищным датчиком?
Выкладывайте результаты мазков/посевов на кандиду. Чем Вас лечили (хотя бы списочек)?
Какие дополнительно препараты Вы принимаете в жизни?
Какой уровень глюкозы крови?
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 11.06.2010, 12:39
Karrina Karrina вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 07.06.2010
Город: Киев
Сообщений: 3
Karrina *
Сделала УЗИ. Сказали что есть фолликулярная киста левого яичника (не очень поняла какого размера, но вроде 3 мм). Нужно прийти на повторное УЗИ через месяц.
Завтра пойду на анализы и на бак. посев.
Уровень глюкозы я не знаю.
А лечили меня свечами и таблетками.
Вот несколько рецептов что мне прописывали:
1. Флюконазол первый день 150 мг. и 3 дня через день по 50 мг + Свечи Полижинакс
2. Флюконазол первый день 150 мг. и 3 дня через день по 50 мг + Клион Д
3. Спорагал в течении 10 дней + свечи ломексин 3 дня (самое дорогое и вообще бесполезное лечение, от предыдущих на пол года молочница уходила, а тут и на день не пропала)
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 23:31.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.