Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Акушерство и гинекология > Эндометриоз, аденомиоз

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 27.05.2010, 11:47
Katja1981 Katja1981 вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 19.06.2009
Город: Riga
Сообщений: 1
Katja1981 *
эндометриоз

Добрый денй.Меня зовут Катя и мне 29 лет,я из Риги .детей нету..Я не знаю к кому обратиться.Год назад тяжело заболела(занесли в больнице инфекцию стаф-аурейсс,в итоде абсцес,восполенийе кости)спуста 3 месеца в 2009 году в мае возник полимиозит-гормоны не принимаю-повреждены ноги и руки,сердце,2 группа инвалидности).Мучилась постоянно восполением придатков(хронический сальпингоофорит)выделения,половой герпес(выделения в виде каши-перепила все антибиотики,физеотерапии итд.боли не беспокоилию,Ослаб иммунитет,появилосй 4 кисти в левой гурди и в правой множественниые кисти и фиброаденома-наблюдаюсь у онколога),по женски тоже появились кисти(гормональные,то появляются,то пропадают).Беспокоила мазня перед и после месечных,без болей.Направили в больницу,там сделали чистку(обнаружили небольшой кусочек миомы) и начался кошмар..Следущие месячные пришли с большой кровопотерей и болями,и так весь год, в итоге низкий гемоглобин,боли-до и во время месечных.И так 4 месеца,обратилась к гинекологу,на что мне ответили ендометриоз усугубился после чистки.Виписали гормони(приниматй не стала)и посоветовали удалить все органы,так как он может идти далше и не лечится.3 месеца назад я забеременела,хотя ставили диагноз бесплодная.Беременность пришлось прервать по показанием ревмотолога - гинеколога,лежала в больнице на сохранении,кровила и боли были.Стало ещё хуже ,теперь я не могу жить половой жизнью,боли в во время секса,как и при месячных,боли в прямой кишке и мочевом(боли как кол туда вставляют)Сижу на трамадоле.После аборта прошло 3 месеца,и у меня появилась проблема с весом.Я весила 49 кг(сижу на строгой диете-всвязи с проблемой с желчным-не кушаю жареное,колбасы,мучное,всё на пару и маленькими порциями,после 6 не ем,и хожу церез день по 3 км,несмотря на свою болезень.)Я резко начала набирать вес за 2 месяца 13кг,я уже ницего не ем,но вес идет.По всему телу целлюлит(ноги,икри,руки,живот,растажки по бокам)угри,волосы выпали,живот как у кенгуру и лицо круглое).Обратилась к своему доктору-ревмотологу.Она мне сказала так(10% всего лишь веса свазано с ендокринологией-ето щитовидка,синдром иценко -кушинга и гормоны,учитовая,что я питаюсь правильно и хожу много,гормони не пю 7 месяцев,пила всего неделю по 80 мг)Возможно у меня начальная стадия синдрома иценко-кушинга,но анализ информативней будет- суточный анализ мочи на кортизол,в гормонах крови на котризол-отклонения есть,щитовидка вроде в норме.Надо исключитьт етот синдром,и написала,что мне надо к ендокринологу,если отклонений нету то возможно по женски серьезные нарушения с яичниками,та как сразу после аборта начала набирать вес,и также сказала,надо плотно заняться лечением эндометриоза,но он лечитса с трудом.1.Скажите нужен мне ендокринолог?сейчас пока мой вес 63,два месеца назад 49.2.Можно ли мне помочь по жеснки или так и терпеть?Боли теперь не толко во время месячных,но и во время полового акта и теперь постоянно болит.Во время месечних раздывает живот,боли в мочевом тоже,и постоянниые выделения в виде каши.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 13:46.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.