Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 26.01.2010, 02:10
rinaK rinaK вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 25.01.2010
Сообщений: 2
rinaK *
Отёк половых губ

Здравствуйте!
У меня месяц назад после полового акта увеличилась раза в 3 правая половая губа-сразу же(в течение часа) я посетила врача-она сказала что это травматический отек, выписала прикладывать лед и мазать Траумель С, если отек не спадет сказала-стационарное лечение. пока съездила в аптеку и пришла домой почти все прошло-я намазала Траумелем и прикладывала лед-все прошло без следа к утру. Еще пару раз было-совсем небольшая припухлость, не доставило дискомфорта и сошло само.
Вот сегодня все повторилось-только отекли обе половые губы и сильно-намазала снова Траумелем-хотя и без него все прошло бы.
Половая жизнь регулярная и такие инциденты немного беспокоят.
Анализы все в норме, правда месяца 2 назад была молочница-пролечила.
Подскажите на что это похоже и как не допускать этого вновь!

Добавлю что половой член у мужа в диаметре большого размера..имеет ли это отношение? малые половые губы у меня так сказать выступают по отношению в большим...может их трение с половым членом и вызывает отек...?!
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 31.01.2010, 00:55
Аватар для Dr.IrMa
Dr.IrMa Dr.IrMa вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 11.12.2006
Город: Москва
Сообщений: 7,352
Поблагодарили 1,654 раз(а) за 1,604 сообщений
Dr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Используете ли Вы какие-либо смазки? Презервативы?
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 01.02.2010, 00:18
rinaK rinaK вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 25.01.2010
Сообщений: 2
rinaK *
нет-ничего не используем.
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 07:07.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.