Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Акушерство и гинекология > Прерывание беременности (аборт, выкидыш, неразвивающаяся беременность)

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 04.01.2010, 11:07
nata2910 nata2910 вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 02.08.2008
Город: Волгоград
Сообщений: 57
Сказал(а) спасибо: 13
nata2910 *
Каким препаратом лучше сделать медикоментозный аборт?

Добрый день. У меня задержка 3 дня, два теста показали положительный результат. Приняла решение не рожать. Какой препарат лучше и надежнее при медикоментозном аборте? Мне 28лет. Мини аборт в 18 лет, роды нормальные в 24, в 25 медикоментозный аборт, в 26 роды нормальные. При прерывании беременности медикаментом использовался пинкравтон. Но плодное яицо не отделялось и мне назначили окситоцин в виде уколов. Дальше все было по плану. Проблема в том что сейчас не работают ни консультации ни платные клиники. Что мне сейчас делать? Какой препарат посоветуете? Могу ли я выпить препарат по всем правилам но самостоятельно без участия врача?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 04.01.2010, 15:01
Dr. Nika Dr. Nika вне форума ВРАЧ
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 19.01.2007
Город: Эфиопия
Сообщений: 2,221
Поблагодарили 423 раз(а) за 411 сообщений
Dr. Nika этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. Nika этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. Nika этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. Nika этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. Nika этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. Nika этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. Nika этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. Nika этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. Nika этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. Nika этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. Nika этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Нет, не рекомендуется пить препараты для медикаментозного аборта без участия врача. По этой причине мы не будем рекомендовать Вам ничего. Это небезопасно.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 04.01.2010, 16:09
Аватар для Kisun
Kisun Kisun вне форума ВРАЧ
Начинающий участник
 
Регистрация: 18.12.2009
Город: Казань
Сообщений: 15
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
Kisun *
Платные клиники уже работают.
В аптеке вам не продадут такие препараты.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 02.02.2010, 16:03
nata2910 nata2910 вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 02.08.2008
Город: Волгоград
Сообщений: 57
Сказал(а) спасибо: 13
nata2910 *
Большое спасибо за ответы!
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 14:16.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.