Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Анестезиология и медицина критических состояний > Интенсивная терапия взрослых

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #31  
Старый 04.08.2009, 16:45
Аватар для Е.Спиридонов
Е.Спиридонов Е.Спиридонов вне форума
Постоянный участник
 
Регистрация: 21.09.2006
Город: Москва
Сообщений: 333
Е.Спиридонов этот участник имеет превосходную репутацию на форумеЕ.Спиридонов этот участник имеет превосходную репутацию на форумеЕ.Спиридонов этот участник имеет превосходную репутацию на форумеЕ.Спиридонов этот участник имеет превосходную репутацию на форумеЕ.Спиридонов этот участник имеет превосходную репутацию на форумеЕ.Спиридонов этот участник имеет превосходную репутацию на форумеЕ.Спиридонов этот участник имеет превосходную репутацию на форумеЕ.Спиридонов этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от dmblok Посмотреть сообщение
Очень много вопросительных знаков. К чему бы это?
Ваши весьма резкие заявления, по моему мнению, нуждаются в объективизации. Думаю найдутся специалисты, которые смогут оценить их справедливость.
Думаю, найдутся.
Тем более, что моя резкость - ИМХО, обоснована. В конце концов я много лет отдал Московской СМП и ушел с этой работы именно потому, что планомерно развалили институт реанимационных бригад...
И без Овасапяна тут не обошлось, увы..
Ответить с цитированием
  #32  
Старый 04.08.2009, 21:07
Аватар для dmblok
dmblok dmblok вне форума ВРАЧ
Кандидат в ветераны форума
      
 
Регистрация: 05.11.2006
Город: Msk
Сообщений: 1,827
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 67 раз(а) за 62 сообщений
dmblok этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdmblok этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdmblok этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdmblok этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdmblok этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdmblok этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdmblok этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdmblok этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdmblok этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdmblok этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdmblok этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от Е.Спиридонов Посмотреть сообщение
Думаю, найдутся.
Тем более, что моя резкость - ИМХО, обоснована. В конце концов я много лет отдал Московской СМП и ушел с этой работы именно потому, что планомерно развалили институт реанимационных бригад...
И без Овасапяна тут не обошлось, увы..
Как Вы, наверное, прекрасно понимаете Ваш собственный негативный опыт и даже большой стаж работы имеют условное значение для столь резких выводов. До тех пор пока не присоединились к разговору Ваши коллеги, был бы признателен за какую-нибудь реальную информацию по этой теме. Я постарался пояснить свою точку зрения, на основании стороннего впечатления, опираясь на объективные факты.

PS Не уверен, что тема развала реанимационных бригад, соответствует разделу.
Ответить с цитированием
  #33  
Старый 05.08.2009, 12:03
Аватар для Е.Спиридонов
Е.Спиридонов Е.Спиридонов вне форума
Постоянный участник
 
Регистрация: 21.09.2006
Город: Москва
Сообщений: 333
Е.Спиридонов этот участник имеет превосходную репутацию на форумеЕ.Спиридонов этот участник имеет превосходную репутацию на форумеЕ.Спиридонов этот участник имеет превосходную репутацию на форумеЕ.Спиридонов этот участник имеет превосходную репутацию на форумеЕ.Спиридонов этот участник имеет превосходную репутацию на форумеЕ.Спиридонов этот участник имеет превосходную репутацию на форумеЕ.Спиридонов этот участник имеет превосходную репутацию на форумеЕ.Спиридонов этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от dmblok Посмотреть сообщение
PS Не уверен, что тема развала реанимационных бригад, соответствует разделу.
согласен
Ответить с цитированием
  #34  
Старый 17.08.2009, 17:24
Max_ Max_ вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 17.05.2009
Сообщений: 130
Поблагодарили 10 раз(а) за 10 сообщений
Max_ этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMax_ этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от Е.Спиридонов Посмотреть сообщение
развалили институт реанимационных бригад...
Вопрос: нужны ли они? Может имеет смысл "подтянуть" все линейные бригады в плане оказания экстренной специализированной помощи? А то получается одним пациентам повезло - другим нет.

Комментарии к сообщению:
KMN одобрил(а):
Ответить с цитированием
  #35  
Старый 17.08.2009, 19:51
Аватар для Е.Спиридонов
Е.Спиридонов Е.Спиридонов вне форума
Постоянный участник
 
Регистрация: 21.09.2006
Город: Москва
Сообщений: 333
Е.Спиридонов этот участник имеет превосходную репутацию на форумеЕ.Спиридонов этот участник имеет превосходную репутацию на форумеЕ.Спиридонов этот участник имеет превосходную репутацию на форумеЕ.Спиридонов этот участник имеет превосходную репутацию на форумеЕ.Спиридонов этот участник имеет превосходную репутацию на форумеЕ.Спиридонов этот участник имеет превосходную репутацию на форумеЕ.Спиридонов этот участник имеет превосходную репутацию на форумеЕ.Спиридонов этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от Max_ Посмотреть сообщение
Вопрос: нужны ли они? Может имеет смысл "подтянуть" все линейные бригады в плане оказания экстренной специализированной помощи? А то получается одним пациентам повезло - другим нет.
Вопрос неоднозначный.
Хотя идея "подтянуть линию до уровня реанимационной бригады" представляется мне утопией.

Комментарии к сообщению:
KMN одобрил(а):
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 16:16.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.