Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 04.03.2009, 12:13
lev2929 lev2929 вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 04.03.2009
Город: Москва
Сообщений: 2
lev2929 *
Употребление генферона в 1-ю пол. беременности

Здарствуйте! Мне 25 лет, рост 155 см., вес 47 кг. Идет 18 неделя беременности.
До беременности (за год) обнаружили хламидию, гарднереллу, уреаплазму. Успешно вылечилась с мужем в течении 3 -х месяцев.
До беременности у меня была хроническая молочница, которая переодически давала о себе знать. Лечение помогало на время.
С наступлением беременности врач опять обнаружила молочницу, но так как она меня не беспокоила и не беспокоит лечить её не стала.
На18 неделе она выписала Генферон по 1св. 2 раза в день в течение 10 дней и Воб энзин 3 таб. 3 раза в день в течение месяца не объянив зачем. Т.к. у меня ёще проблемы 17-ОН прогестерон (пью по 0,5 таб. митепреда) я думала, что эти лекарства относятся к лечению этого гормона. Но прочитав инструкции к применению усомнилась в правильности.
Повторные анализы на эти инфекции я в период беременности не делала, молочница не беспокоит. Зачем принимать генферон? Для профилактики, чтобы перестраховаться?. Но тогда почему не с 21 недели, а именно сейчас.
Все другие анализы не плохие, УЗИ - низкая плацентация.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 06.03.2009, 04:12
Dr.Anisimova Dr.Anisimova вне форума ВРАЧ
Почетный участник форума
      
 
Регистрация: 16.01.2007
Город: РФ
Сообщений: 14,319
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 5,347 раз(а) за 4,983 сообщений
Dr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
- генферон к лечению любых инфекций никакого отношения не имеет, попробуйте все-таки узнать у врача-с какой целью он назначил препарат?
- иммуномодуляторы небезопасно принимать во время беременности тем более без показаний-это может быть частным творчеством доктора
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 20:08.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.