Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 13.05.2006, 11:29
Fir Fir вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 13.05.2006
Сообщений: 3
Fir *
Exclamation Хламидийный конъюнктивит и беременность

Добрый день!

Подскажите, пожалуйста, может ли представлять опасность для ребенка хламидийный конъюнктивит при беременности? И могут ли хламидии распространяться внутри организма на другие органы, если они появились в глазах?

Спасибо заранее за ответы.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 13.05.2006, 19:48
vadimbondar vadimbondar вне форума ВРАЧ
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 07.07.2005
Город: Москва
Сообщений: 2,346
Поблагодарили 224 раз(а) за 191 сообщений
Записей в дневнике: 2
vadimbondar этот участник имеет превосходную репутацию на форумеvadimbondar этот участник имеет превосходную репутацию на форумеvadimbondar этот участник имеет превосходную репутацию на форумеvadimbondar этот участник имеет превосходную репутацию на форумеvadimbondar этот участник имеет превосходную репутацию на форумеvadimbondar этот участник имеет превосходную репутацию на форумеvadimbondar этот участник имеет превосходную репутацию на форумеvadimbondar этот участник имеет превосходную репутацию на форумеvadimbondar этот участник имеет превосходную репутацию на форумеvadimbondar этот участник имеет превосходную репутацию на форумеvadimbondar этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Опишите ситуацию. Чем лечитесь??
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 22.05.2006, 11:43
Fir Fir вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 13.05.2006
Сообщений: 3
Fir *
Спасибо за ваш интерес и простите за поздний ответ, я была в отъезде.

Сейчас уже ничем не лечусь. Прошла 3 курса лечения антибиотиками, каждый длиною в месяц и с перерывами в несколько месяцев:
1. Ципромед 0.3% по 2 кап. 6 р. в день
2. Мазь тетрацикл. на ночь
3. Ципрофлоксацин 2 р. в день - 2 недели
4. Иммунал
5. Диазолин

Иммунитет в результате лечения был сильно посажен, часто болела простудой. Прошел уже год после последнего курса лечения. Сейчас иммунитет восстановился. Болезнь меня почти не беспокоит. Только когда иммунитет падает (немножко простываю и т.п.), то это сразу отражается на моих глазах - глаз краснеет. Я бы уже смирилась с этой болезнью на всю жизнь, но меня беспокоит только, не навредит ли это ребеночку?
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 13:02.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.